WD_BLACK SN770 250 GB PCIe Gen4 NVMe SSD para gaming, hasta 4,000 MB/s velocidad de lectura
Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
90,67 €
Envío a partir de 18,94 €
WD_BLACK SN770 250 GB PCIe Gen4 NVMe SSD para gaming, hasta 4,000 MB/s velocidad de lectura
Envío en 3 a 4 días
92,53 €
Envío a partir de 4,99 €
WD_BLACK SN770 250 GB PCIe Gen4 NVMe SSD para gaming, hasta 4,000 MB/s velocidad de lectura
Precio total más barato
En stock
97,51 €
sin gastos de envío
WD BLACK SN770 250GB NVMe SSD
Envío en 72h
181,58 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 289,00 €
WD_BLACK SN770 NVMe SSD, 2 TB M.2 2280 Game Drive, Velocidad de lectura hasta 5150 MB/s, PCIe Gen4 NVMe, SSD de juegos de alto rendimiento.
391,94 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
WD_BLACK SN770 NVMe SSD, 1 TB M.2 2280 Game Drive, Velocidad de lectura hasta 5150 MB/s, PCIe Gen4 NVMe, SSD de juegos de alto rendimiento
289,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío