WD_Black SN7100X NVMe SSD de 2 TB (con hasta 7250 MB/s de Velocidad de Lectura, Almacenamiento con Licencia Oficial para ROG Xbox Ally (X) y PC, PCIe Gen4, 1 Mes de Xbox Game Pass Ultimate)

Precio total más barato
Unknown
358,99 €
sin gastos de envío

WD_Black 2TB SN7100X NVMe for ROG Xbox Ally (X) & PC - WDBELH0020BBK-WRSN

Precio más barato
Envío en 3-5 días laborables
358,99 €
Envío a partir de 10,99 €

WD_Black SN7100X NVMe SSD de 2 TB (con hasta 7250 MB/s de Velocidad de Lectura, Almacenamiento con Licencia Oficial para ROG Xbox Ally (X) y PC, PCIe Gen4, 1 Mes de Xbox Game Pass Ultimate)

Envío en 3 a 4 días
429,00 €
Envío a partir de 18,10 €

WD_Black SN7100X NVMe SSD de 2 TB (con hasta 7250 MB/s de Velocidad de Lectura, Almacenamiento con Licencia Oficial para ROG Xbox Ally (X) y PC, PCIe Gen4, 1 Mes de Xbox Game Pass Ultimate)

En stock. Envío por Amazon.
439,52 €
sin gastos de envío

WD_Black SN7100X NVMe SSD de 2 TB (con hasta 7250 MB/s de Velocidad de Lectura, Almacenamiento con Licencia Oficial para ROG Xbox Ally (X) y PC, PCIe Gen4, 1 Mes de Xbox Game Pass Ultimate)

519,90 €
sin gastos de envío

WD_Black SN7100X NVMe SSD de 2 TB (con hasta 7250 MB/s de Velocidad de Lectura, Almacenamiento con Licencia Oficial para ROG Xbox Ally (X) y PC, PCIe Gen4, 1 Mes de Xbox Game Pass Ultimate)

565,85 €
sin gastos de envío

WD_Black SN7100X NVMe SSD de 2 TB (con hasta 7250 MB/s de Velocidad de Lectura, Almacenamiento con Licencia Oficial para ROG Xbox Ally (X) y PC, PCIe Gen4, 1 Mes de Xbox Game Pass Ultimate)

Envío en 6 a 7 días
621,40 €
sin gastos de envío

WD Black NVMe SSD

8 días laborables
728,27 €
Envío a partir de 23,79 €

Disco Duro SanDisk WD Black SN7100X 2TB M.2 SSD PCIe NVMe 7250MB/s

Envío en 72h
737,22 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
WD_Black SN7100X NVMe SSD de 2 TB (con hasta 7250 MB/s de Velocidad de Lectura, Almacenamiento con Licencia Oficial para ROG Xbox Ally (X) y PC, PCIe Gen4, 1 Mes de Xbox Game Pass Ultimate)

Oferta más barata

CON LICENCIA OFICIAL DE XBOX. Tu disco tiene licencia oficial para juegos de Xbox, por lo que puedes actualizar tu almacenamiento interno para almacenar y jugar más en tu ROG Xbox Ally, ROG Xbox Ally X y PC. VIDEOJUEGOS DE ALTO CALIBRE. Experimenta hasta 7250 MB/s de velocidad de lectura y 6900 MB/s de escritura (modelos de 2 TB), con un rendimiento hasta un 35 % más rápido que la generación anterior. FABRICACIÓN CON TECNOLOGÍA PUNTERA. Diseñado para los jugadores que se toman la movilidad en serio, con una interfaz PCIe Gen 4.0 y TLC 3D CBA NAND de última generación de Sandisk. AÑADIR FAVORITOS Y NUEVOS TÍTULOS. Disponible en múltiples capacidades de hasta 4 TB, para que tengas mucho espacio de almacenamiento para tus juegos favoritos y los que esperas. SUPERAR ESE PUNTO DE CONTROL. Pensado para ordenadores y consolas portátiles, ofrece hasta un 90 % más de eficiencia energética que la generación anterior.
358,99 €
Unknown
amazon.es