WD_Black P10 4TB Game Drive, Almacenamiento portátil HDD, USB 3.2 Gen 1, hasta 130 MB/s, Compatible con PlayStation, Xbox y PC, Subscripción gratuia de 1 Mes de Discord Nitro, Camo
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
165,99 €
sin gastos de envío
Disco duro WD Black P10 4 TB USB-A 3.0 externo portátil para gaming
Envío en 72h
307,36 €
sin gastos de envío
7 variantes desde 121,30 €
WD_Black 4TB P10 Game Drive, Pink - WDBZ7D0040BPK-WESN
165,99 €
westerndigital.com/es/
sin gastos de envío
WD_Black 2TB P10 Game Drive, Pink - WDBA2W0020BPK-WES1
136,99 €
westerndigital.com/es/
sin gastos de envío
WD_BLACK P10 6TB Game Drive HDD portátil, USB 3.2 Gen 1, hasta 130 MB/s, Type-A compatible con Playstation, Xbox, PC y Mac
207,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
WD_BLACK P10 2TB Game Drive HDD portátil, USB 3.2 Gen 1, hasta 130 MB/s, Type-A compatible con Playstation, Xbox, PC y Mac
121,30 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
WD_Black P10 4TB Game Drive, Almacenamiento portátil HDD, USB 3.2 Gen 1, hasta 130 MB/s, Compatible con PlayStation, Xbox y PC, Subscripción gratuia de 1 Mes de Discord Nitro, Rosa
165,99 €
westerndigital.com/es/
sin gastos de envío
Western Digital Black P10 Game Drive 4TB - Disco duro externo
149,95 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lacdo Fundas para Disco Duro Externos para Western Digital WD Elements, WD My Passport para Mac Ultra, WD Black P10 HDD 1TB 2TB 3TB 4TB 5TB 2.5" EVA Funda Impermeable Portátil Estuche rígido, Azul
14,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
khanka Funda de Viaje para Disco Duro Externo portátil WD Black 2 TB 4 TB 5 TB P10 / 8 TB D10 Game Drive
33,80 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,07 €