WD BLACK D50 NVMe SSD, Game Dock de 2 TB, 2 puertos Thunderbolt 3, DisplayPort 1.4, 2 puertos USB-C, 3 puertos USB-A, entrada y salida de audio y Gigabit Ethernet, iluminación RGB personalizable

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
284,99 €
sin gastos de envío

WD BLACK D50 NVMe SSD, Game Dock de 2 TB, 2 puertos Thunderbolt 3, DisplayPort 1.4, 2 puertos USB-C, 3 puertos USB-A, entrada y salida de audio y Gigabit Ethernet, iluminación RGB personalizable

289,00 €
sin gastos de envío

WD BLACK D50 NVMe SSD, Game Dock de 2 TB, 2 puertos Thunderbolt 3, DisplayPort 1.4, 2 puertos USB-C, 3 puertos USB-A, entrada y salida de audio y Gigabit Ethernet, iluminación RGB personalizable

358,33 €
sin gastos de envío

WD BLACK D50 NVMe SSD, Game Dock de 2 TB, 2 puertos Thunderbolt 3, DisplayPort 1.4, 2 puertos USB-C, 3 puertos USB-A, entrada y salida de audio y Gigabit Ethernet, iluminación RGB personalizable

393,00 €
sin gastos de envío

WD Black D50 Game Dock 2TB SSD

Envío en 72h
398,72 €
sin gastos de envío

WD BLACK D50 NVMe SSD, Game Dock de 2 TB, 2 puertos Thunderbolt 3, DisplayPort 1.4, 2 puertos USB-C, 3 puertos USB-A, entrada y salida de audio y Gigabit Ethernet, iluminación RGB personalizable

En stock
599,99 €
Envío a partir de 19,90 €

WD BLACK D50 NVMe SSD, Game Dock de 2 TB, 2 puertos Thunderbolt 3, DisplayPort 1.4, 2 puertos USB-C, 3 puertos USB-A, entrada y salida de audio y Gigabit Ethernet, iluminación RGB personalizable

Envío en 5 a 6 días
910,99 €
sin gastos de envío

WD BLACK D50 NVMe SSD, Game Dock de 2 TB, 2 puertos Thunderbolt 3, DisplayPort 1.4, 2 puertos USB-C, 3 puertos USB-A, entrada y salida de audio y Gigabit Ethernet, iluminación RGB personalizable

Envío en 3 a 4 días
1.029,99 €
sin gastos de envío

WD BLACK D50 NVMe SSD, Game Dock de 2 TB, 2 puertos Thunderbolt 3, DisplayPort 1.4, 2 puertos USB-C, 3 puertos USB-A, entrada y salida de audio y Gigabit Ethernet, iluminación RGB personalizable

En stock
1.054,00 €
sin gastos de envío

2 variantes desde 308,93 €

WD BLACK D50 NVMe SSD, Game Dock de 2 TB, 2 puertos Thunderbolt 3, DisplayPort 1.4, 2 puertos USB-C, 3 puertos USB-A, entrada y salida de audio y Gigabit Ethernet, iluminación RGB personalizable

Oferta más barata

Conectividad avanzada gracias a un único cable Thunderbolt 3 para un acoplamiento optimizado: 2 puertos Thunderbolt 3, DisplayPort 1.4, 2 puertos USB-C de 10 Gb/s, 3 puertos USB-A de 10 Gb/s, entrada y salida de audio y Gigabit Ethernet Hasta 87 vatios de carga de paso para tu portátil compatible con Thunderbolt 3 gracias al cable incluido para seguir jugando en todo momento SSD NVMe ultrarrápida con velocidades de lectura/escritura de hasta 3000/2500 MB/s Hasta 2 TB de capacidad para guardar hasta 50 juegos Iluminación RGB personalizable con 13 efectos de patrones LED programables mediante nuestro panel de control WD_BLACK (solo para Windows)
284,99 €
Amazon Marketplace (ES)