WD 2TB My Passport for Mac, Disco Duro Externo Portátil, USB 3.2 Gen 1/USB 3.0, Copia de seguridad y protección con contraseña, Formateado para MacOS, Azul

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
129,00 €
sin gastos de envío

WD 2TB My Passport for Mac, Blue (Recertified) - RWDBA2D0020BBL-WESN

3-5 días
137,99 €
sin gastos de envío

WD 2TB My Passport for Mac - WDBA2D0020BBL-WESN

3-5 días
137,99 €
sin gastos de envío

WD 2TB My Passport for Mac, Disco Duro Externo Portátil, USB 3.2 Gen 1/USB 3.0, Copia de seguridad y protección con contraseña, Formateado para MacOS, Azul

En stock
152,35 €
Envío a partir de 28,38 €

WD 2TB My Passport for Mac, Disco Duro Externo Portátil, USB 3.2 Gen 1/USB 3.0, Copia de seguridad y protección con contraseña, Formateado para MacOS, Azul

Unknown
153,71 €
sin gastos de envío

WD 2TB My Passport for Mac, Disco Duro Externo Portátil, USB 3.2 Gen 1/USB 3.0, Copia de seguridad y protección con contraseña, Formateado para MacOS, Azul

En stock
154,17 €
Envío a partir de 20,64 €

WD 2TB My Passport for Mac, Disco Duro Externo Portátil, USB 3.2 Gen 1/USB 3.0, Copia de seguridad y protección con contraseña, Formateado para MacOS, Azul

Envío en 2 a 3 días
155,99 €
Envío a partir de 19,95 €

Western Digital My Passport para Mac disco duro externo de 2 TB USB Tipo-A / USB Tipo-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Azul

11 días laborables
165,84 €
Envío a partir de 9,74 €

WD My Passport for Mac - Disco Duro Externo de 2 TB (Memoria móvil, Compatible con USB-C, Software WD Discovery, protección por contraseña, Compatible con Mac, fácil de Insertar), Color Azul

En stock
166,03 €
Envío a partir de 17,60 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
WD 2TB My Passport for Mac, Disco Duro Externo Portátil, USB 3.2 Gen 1/USB 3.0, Copia de seguridad y protección con contraseña, Formateado para MacOS, Azul

Oferta más barata

Compatible con Genius. El almacenamiento portátil My Passport para Mac funciona nada más sacarlo de la caja con los dispositivos Mac, lo que facilita que sigas en movimiento durante tu viaje. Solo tienes que arrastrar y soltar archivos de un sitio a otro o configurar una rutina de copias de seguridad con el software Time Machine de Apple para proteger el contenido de tus fotos, vídeos, música y documentos de tu vida digital. Juega muy bien. La unidad My Passport para Mac incluye cables USB-C y USB-A, para que puedas guardar el contenido del mañana en los ordenadores Mac de hoy y de ayer Bloqueado. El cifrado por hardware AES de 256 bits integrado en la unidad My Passport para Mac con protección por contraseña ayuda a mantener seguro el contenido de tu vida digital. Solo tiene que activar la protección por contraseña y configurar su propia contraseña personalizada con WD Discovery. Temperatura de funcionamiento de 5 °C a 35 °C Amigable con las redes sociales El software WD Discovery incluido le permite conectarse a redes sociales populares y servicios de almacenamiento en la nube, como Facebook, Dropbox y Google Drive. Importa, organiza y comparte tus fotos, vídeos y documentos sin problemas a My Passport para Mac Drive para crear copias de seguridad de tu vida social en línea. Wd Discovery también puede gestionar su disco a través de WD Drive Utilities Confianza continua. No se sabe lo que te espera en tu propio viaje. Por eso, WD fabrica unidades que cumplen requisitos exigentes de durabilidad y confiabilidad a largo plazo. Además de eso, viene con una garantía limitada de 3 años El dispositivo no requiere carga, pero sí una conexión directa al servidor para funcionar, ya que todos los datos se envían a través del cable USB.
129,00 €
Amazon Marketplace (ES)