CRAYOLA Washimals - Juego de Actividades Mascotas para Pintar y Lavar, con Baño para Cachorros, Actividad Creativa y Regalo para Niños, Edades 3, 4, 5, 6

WASHIMALS NUEVA BAÑERA Y 4 MASCOTAS

CRAYOLA Washimals - Juego de Actividades Mascotas para Pintar y Lavar, con Baño para Cachorros, Actividad Creativa y Regalo para Niños, Edades 3, 4, 5, 6

Precio más barato
En stock
26,80 €
sin gastos de envío

Juego Educativo WASHIMALS 74-7453 Set Mascotas + Bañera

Envío en 48 horas
26,90 €
Envío a partir de 2,99 €

CRAYOLA - Washimals Mascotas, Set Baño Refrescante, Mascotas para Pintar y Lavar, Apto para Niños a Partir de 3 años

En stock
26,95 €
Envío a partir de 3,69 €

CRAYOLA - Washimals Mascotas, Set Baño Refrescante, Mascotas para Pintar y Lavar, Apto para Niños a Partir de 3 años

En stock
26,95 €
Envío a partir de 3,70 €

CRAYOLA - Washimals Mascotas, Set Baño Refrescante, Mascotas para Pintar y Lavar, Apto para Niños a Partir de 3 años

En stock
27,42 €
sin gastos de envío

CRAYOLA - Washimals Mascotas, Set Baño Refrescante, Mascotas para Pintar y Lavar, Apto para Niños a Partir de 3 años

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,86 €
Envío a partir de 3,99 €

Washimals - Bañera con 4 mascotas

3-5 días laborables aproximadamente
29,99 €
Envío a partir de 3,99 €

CRAYOLA Washimals - Juego de Actividades Mascotas para Pintar y Lavar, con Baño para Cachorros, Actividad Creativa y Regalo para Niños, Edades 3, 4, 5, 6

Envío en 2 a 3 semanas
30,00 €
Envío a partir de 4,49 €

CRAYOLA - Washimals Mascotas, Set Baño Refrescante, Mascotas para Pintar y Lavar, Apto para Niños a Partir de 3 años

En stock
30,36 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
CRAYOLA Washimals - Juego de Actividades Mascotas para Pintar y Lavar, con Baño para Cachorros, Actividad Creativa y Regalo para Niños, Edades 3, 4, 5, 6

Oferta más barata

MASCOTAS CRAYOLA WASHIMALS: los juguetes Washimals son unas adorables mascotas que los peques pueden personalizar una y otra vez gracias a los rotuladores lavables de Crayola; un divertido set de actividades que te permite cuidar de tus cachorros Washimals; contiene 4 cachorros lavables, 6 rotuladores lavables, 1 bote, 1 cepillo COLOREA, LAVA, RECOLORA: desde lunares y corazones a un pelaje multicolor, crea divertidos diseños para tus Washimals; decora y personaliza cachorros de Washimals con rotuladores, luego báñalos y empieza de nuevo REALMENTE FUNCIONA: simplemente presione el botón y el agua sale de la ducha REGALO CREATIVO: Un regalo de bienvenida para niños y niñas para cumpleaños u otras ocasiones especiales INFORMACIÓN ÚTIL: El set de actividades incluye 4 cachorros, 6 rotuladores lavables, 1 bote y 1 cepillo, edad recomendada: 36 meses - 6 años; peligro de asfixia: contiene piezas pequeñas, no apto para niños menores de 3 años
26,80 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Información sobre el producto

En breve

• Reutilizable y divertido: Permite colorear, lavar y volver a pintar juguetes múltiples veces.
• Fácil limpieza: Los dibujos desaparecen solo con agua, sin límites para experimentar.
• Potencia habilidades: Promueve creatividad y mejora destrezas manuales al colorear.