HAWKERS Gafas de Sol WARWICK METAL para hombre y mujer

WARWICK METAL #Black Dark Blue

HAWKERS Gafas de Sol WARWICK METAL para hombre y mujer

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,13 €
Envío a partir de 3,99 €

Gafas de sol Hawkers Warwick Metal - Black Dark Blue

De 3 a 5 días laborables
32,99 €
Envío a partir de 5,00 €

HAWKERS Gafas de sol 'WARWICK' negro Onesize negro

3 - 5 días hábiles
46,74 €
sin gastos de envío
HAWKERS Gafas de Sol WARWICK METAL para hombre y mujer

Oferta más barata

Te presentamos la versión all-metal de nuestro best seller Warwick; un rediseño con una estructura más robusta que realza la personalidad urbana de este icono destinado a convertirse en leyenda; disponible en varios colores de monturas y lentes Gafas de sol categoría filtro 3, color suficientemente oscuro para usar en exterior a pleno sol; absorben entre un 82% y un 92% de luz solar; Material de la lente: Lentes de TR18 con el sello de Eastman, gran calidad óptica y resistencia; respetuoso con el medio ambiente; protección 100% UV; Color de la lente: Azul; Apariencia de la lente: Sólida Material de la montura: Metal; Color de la montura: Negro; Color de la varilla: Negro Producto original Hawkers; la caja incluye funda en microfibra y caja Modelo Unisex; Medidas: Frontal 147 mm, Varillas 145 mm, Puente 20 mm, Alto 53 mm
27,13 €
amazon.es

Productos similares

Ricky Warwick - Blood Ties [Vinilo]
27,99 €
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 2,99 €
Gafas de sol Hawkers Warwick Metal - Black Dark
32,99 €
Ver oferta
hawkers.com (ES)
Envío a partir de 5,00 €
RockBoard CINQUE 5.3 GB Gigbag Black
92,00 €
Ver oferta
muziker.es
Envío a partir de 12,90 €
Gafas de sol Hawkers Warwick Crosswalk - Polarized Black
35,99 €
Ver oferta
hawkers.com (ES)
Envío a partir de 5,00 €
RockBoard PB No. 10 Gigbag Black
81,00 €
Ver oferta
muziker.es
Envío a partir de 8,91 €