WALKER 09234 Tubo de escape sin piezas de montaje

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
44,55 €
sin gastos de envío

WALKER Tubo de escape para OPEL: Corsa, Combo, Tigra & VAUXHALL: Tigra (Ref: 09234)

48h
60,80 €
Envío a partir de 13,99 €

WALKER Tubo de Escape para Opel Corsa C F08 F68 1.3 CDTI Combo Tour W5L 16V

Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
240,32 €
sin gastos de envío

WALKER 09234 Tubo de escape sin piezas de montaje

Oferta más barata

Información técnica: Artículo complementario / información complementaria 2 - sin piezas de montaje; Longitud [mm] - 950; Garantía - 2 años de garantía Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: OPEL CORSA (X01), TIGRA (X04), COMBO; VAUXHALL CORSA (X01), COMBO (F25), TIGRA (X04), CORSAVAN (X01) Número de producto: 13107608, 24461373, 5854230, 5854298 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
44,55 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.