Walimex pro air jumbo 600 soporte de lámpara 600cm ? trípode amort

Walimex pro AIR Jumbo 600 Light Stand

Walimex pro air jumbo 600 soporte de lámpara 600cm ? trípode amort

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
194,73 €
sin gastos de envío

Walimex pro Air Jumbo 600 Soporte de Lámpara 600cm - Trípode Amortiguado de Aluminio 6m, Capacidad de Carga de 22,5 kg, Estable & Cómodo para Iluminación en Cine, Fotografía y Estudio, con Bolsa

En stock
200,99 €
sin gastos de envío

Walimex pro Air Jumbo 600 Soporte de Lámpara 600cm - Trípode Amortiguado de Aluminio 6m, Capacidad de Carga de 22,5 kg, Estable & Cómodo para Iluminación en Cine, Fotografía y Estudio, con Bolsa

En stock
298,96 €
Envío a partir de 9,99 €

Walimex pro Air Jumbo 600 Soporte de Lámpara 600cm - Trípode Amortiguado de Aluminio 6m, Capacidad de Carga de 22,5 kg, Estable & Cómodo para Iluminación en Cine, Fotografía y Estudio, con Bolsa

Envío en 2 a 3 días
299,94 €
sin gastos de envío

Productos similares

Walimex pro AIR 290 Soporte de luz 290cm - Trípode con suspensión neumática altura máxima 290 cm, carga 7 kg, muy robusto, aluminio, para estudio fotográfico o exterior con bolsa
76,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Walimex pro air 200 soporte de luz 200cm - trípode con suspensión ne
34,52 €
4 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Trípode - 16331 WALIMEX, Cámaras, Negro
227,22 €
3 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
Walimex pro air jumbo 600 soporte de lámpara 600cm ? trípode amort

Oferta más barata

JUMBO EQUIPMENT - trípode profesional totalmente equipado para luces y lámparas, enorme altura de 147 a 600 cm, suspensión neumática, aluminio, grandes reservas incluso para equipos pesados como LED flash softbox paraguas reflector boom banderas banderolas publicitariasEXTREMADAMENTE ESTABLE Y VARIABLE - máxima seguridad y comodidad gracias a la gran superficie de apoyo de 158 cm y a los tubos verticales de 45 mm como máximo, capacidad de carga de 22,5 kg, fijaciones metálicas ultrasólidas, peso de 5,04 kg, paquete pequeño de 151 cmADAPTADOR DE MONTAJE PROFESIONAL y bolsa preparado incluso para las más altas exigencias y equipos pesados gracias a los 2 adaptadores de espiga de TV intercambiables (28 mm), 5/8 pulgadas con espiga y conexión de 1/4 pulgadas. Incluye bolsa acolchada de alta calidadAPLICACIÓN VERSATIL - trípode profesional de alta calidad para estudio fotográfico, cine, escenario y uso en exteriores. soporte de iluminación se puede ampliar con accesorios tales como rodillos
194,73 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es