Wahoo KICKR CORE 2 with Zwift Cog and Click

ofertas usadas desde

Wahoo KICKR CORE 2 with Zwift Cog and Click

Precio total más barato
5-14 días hábiles
479,00 €
sin gastos de envío

Wahoo KICKR CORE 2 entrenador de rodillos + Zwift Click and Cog negro

1-15 días
509,00 €
Envío a partir de 9,99 €

Wahoo Fitness KICKR Core 2 ZWIFT Cog and Click - Orange Cog 3ª generación

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
549,99 €
sin gastos de envío

Wahoo Fitness KICKR Core 2 ZWIFT Cog and Click - Orange Cog 3ª generación

627,99 €
sin gastos de envío

Wahoo Fitness KICKR Core 2 ZWIFT Cog and Click - Orange Cog 3ª generación

En stock
750,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Wahoo KICKR CORE 2 + 11 speed cassette
472,00 €
7 precios
fitshop.es
sin gastos de envío
Rocker Plate Feet - Juego de 4 adaptadores de pie para bicicleta con soporte para bicicleta de entrenamiento con plataforma basculante, pelotas de tenis para entrenamiento Wahoo Kickr Core, con 8
32,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Simulador de Montaña Indoor Wahoo KICKR CLIMB
529,00 €
6 precios
fitshop.es
sin gastos de envío
LOMUG Rocker Plate Feet, Indoor Cycling Snap Rocker Feet Adaptadores, Accesorios de Entrenamiento de Bicicleta Pies de Tenis, Pelota de Tenis, Adaptador de Pie para Wahoo Kickr Core (4 Rodillos
26,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
4Pcs Adaptadores de Pies de Ciclismo para Interiores, Adaptadoresde Patas Basculantes para Ciclismo de Interior, 4 Adaptadores con 8 Pelotas de Tenis, Accesorios para Wahoo Kickr Core 2/1
12,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Wahoo KICKR CORE 2 with Zwift Cog and Click

Oferta más barata

Wahoo KICKR CORE 2 with Zwift Cog and Click: Indoor training at the highest level Enjoy a highly realistic indoor cycling experience at home. With the pre-installed Zwift Cog, you have all you need to train at home and reach your goals. The Zwift Cog is compatible with most 8-13-gear bicycles. The Zwift Cog is a universal smart trainer solution that is low-maintenance and particularly user-friendly. Zwift Click - virtual gear shifts and controlsThe Zwift Click controllers easily strap on to any handlebar type to transform your bicycle into a smart bike. You can virtually shift gears silently and seamlessly and navigate through the Zwift app menus using the controllers. The smart resistance adjustments realistically mimic every incline and decline. The Wahoo KICKR CORE 2 is equipped with a KICKR BRIDGE to transfer training data from heart rate monitors and other devices. Additionally, the integrated WiFi ensures faster updates and a more stable connection. Top-notch indoor cycling train
479,00 €
5-14 días hábiles
fitshop.es