Wahl SUPER CLOSE Recortador Negro Inalámbrico Con Cabezal De Lámina 3616-0470

5,0 (1)

Wahl SUPER CLOSE Recortador Negro Inalámbrico Con Cabezal De Lámina 3616-0470

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
35,45 €
Envío a partir de 19,90 €

Wahl Super Close - afeitadora de acabado

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
38,38 €
sin gastos de envío

Wahl Super Close Máquina de Afeitar - Afeitadora Eléctrica para Degradados de Precisión, Corte Apurado y Afeitado en el Cuero Cabelludo

En stock
39,31 €
sin gastos de envío

Wahl Super Close Máquina de Afeitar - Afeitadora Eléctrica para Degradados de Precisión, Corte Apurado y Afeitado en el Cuero Cabelludo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,67 €
sin gastos de envío

Wahl Super Close Máquina de Afeitar - Afeitadora Eléctrica para Degradados de Precisión, Corte Apurado y Afeitado en el Cuero Cabelludo

En stock
39,98 €
sin gastos de envío

Razor WAHL Cord/Cordless Herramienta De Acabado Ultra Cierre

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
42,27 €
sin gastos de envío

Wahl Maquinilla Super Close

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
43,08 €
Envío a partir de 5,90 €

Wahl Súper Close Red Batería Finishing Herramienta Afeitadora

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
43,10 €
Envío a partir de 17,00 €

Wahl Super Close Máquina de Afeitar - Afeitadora Eléctrica para Degradados de Precisión, Corte Apurado y Afeitado en el Cuero Cabelludo

En stock
45,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Wahl SUPER CLOSE Recortador Negro Inalámbrico Con Cabezal De Lámina 3616-0470

Oferta más barata

Peso: 0,12 kg / Modelo: Elección SÚPER CERCA / Color: Negro / Tipo de Producto: Cortapelos / Fuente de alimentación: Estación De Carga / Número de cabezales: 1 / Código de artículo del fabricante: 36160470 / Zona del cuerpo: Cuello, Cara / Departamento: Hombre / Tipo De Cabeza De Trípode: Cabeza De Lámina / Características: Sin cable
35,45 €
ebay.es

Productos similares

Wahl/Moser Cuchillas + Lámina
6,99 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Wahl Super Close Foil, 5 Star Series, Silver by Wahl
40,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Wahl Professional 5-Star Series 7031-200 - Lámina de oro hipoalergénico para afeitado súper cercano
31,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

5,0 de 5 estrellas

1 Valoraciones
5 estrellas
1
4 estrellas
0
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Otto.de Kunde

La batería dura muchísimo y funciona muy bien.

via trustami