Wahl Vanish Máquina de Afeitar - Afeitadora Eléctrica para un Afeitado Suave y un Acabado Limpio

Wahl Herramienta de acabado Vanish

5,0 (1)

Wahl Vanish Máquina de Afeitar - Afeitadora Eléctrica para un Afeitado Suave y un Acabado Limpio

Precio total más barato
Unknown
117,19 €
sin gastos de envío

Wahl Vanish Máquina de Afeitar - Afeitadora Eléctrica para un Afeitado Suave y un Acabado Limpio

En stock
120,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Wahl Herramienta de acabado Vanish

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
120,76 €
Envío a partir de 5,90 €

Wahl Vanish Foil Shaver

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
126,57 €
sin gastos de envío

Wahl Vanish Máquina de Afeitar - Afeitadora Eléctrica para un Afeitado Suave y un Acabado Limpio

En stock
142,99 €
Envío a partir de 19,95 €

Wahl Vanish Máquina de Afeitar - Afeitadora Eléctrica para un Afeitado Suave y un Acabado Limpio

En stock
145,51 €
Envío a partir de 9,99 €

Wahl Vanish Máquina de Afeitar - Afeitadora Eléctrica para un Afeitado Suave y un Acabado Limpio

En stock
149,00 €
Envío a partir de 2,99 €

Wahl Moser Máquina Afeitar Vanish 1 ud

Envíos 24h-48h
149,56 €
sin gastos de envío

Wahl Vanish Máquina de Afeitar - Afeitadora Eléctrica para un Afeitado Suave y un Acabado Limpio

En stock
150,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Wahl Vanish Máquina de Afeitar - Afeitadora Eléctrica para un Afeitado Suave y un Acabado Limpio

Oferta más barata

Herramienta de acabado definitiva: Se ajusta a cada cuello y contorno facial para para hacer desaparecer hasta el último vello. Acabado al ras suave y sin irritaciones Uso durante todo el día: Diseñada ergonómicamente para su uso durante todo el día con 100 minutos de autonomía y 50 minutos de tiempo de carga. Incorpora un indicador de capacidad de la batería Compacta y portátil: Gracias a su diseño compacto, la recortadora Vanish es fácil de transportar, lo que la hace perfecta para viajar. La opción de bloqueo de viaje evita que se encienda accidentalmente y consuma energía Indicaciones de uso: Corta el pelo lo más corto posible con una maquinilla o recortadora y utiliza Vanish para el acabado. NO está diseñado para afeitar el pelo largo de la cabeza o la barba Wahl: Durante más de 100 años, Wahl ha fabricado productos de peluquería que combinan artesanía, innovación y fiabilidad. Con un compromiso con la satisfacción del cliente, Wahl sigue siendo una opción de confianza para particulares y negocios
117,19 €
Unknown
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

RaitWahl Calado Distribución 1.5 y 1.9 DCi Clio Mégane Scenic Twingo Dacia Sandero Duster, Calado de Distribución DCI,Juego Profesional para Motor y Correa
9,88 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Wahl Pro - Afeitadora de lámina individual para barberos, afeitadoras eléctricas de papel de aluminio para hombre, herramienta de acabado de peluquería, para decoloración de la piel, mezcla y corte
56,12 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Felco 32 Classic Gartenschere - rot
42,99 €
Ver oferta
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €
Wahl Maquinilla Super Close
35,62 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
TECHTEK Batería 3400mAh Compatible con [Wahl] 1919, 8148, 8504, 8504L, 8591, 8591L, Beretto Black Stealth, Beretto Chrome, Clipper, Cordless Magic Clip, Designer, Finale, Legend, Magic Clip Cordless
14,63 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,50 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

5,0 de 5 estrellas

1 Valoraciones
5 estrellas
1
4 estrellas
0
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Otto.de Kunde

Estoy satisfecho Trabaja rápido y de forma eficiente Lo recomendaría

via trustami