WAGO set de conectores de conexión 887-957 | 186 piezas, con diferentes conectores de conexión con palancas y adaptador de fijación de la serie 221 para todo tipo de conductores, en una L-BOXX Mini

WAGO 887-957 - Caja surtida de bornes WAGO, L-BOXX® Mini, serie 221, 4 mm² y 6

WAGO set de conectores de conexión 887-957 | 186 piezas, con diferentes conectores de conexión con palancas y adaptador de fijación de la serie 221 para todo tipo de conductores, en una L-BOXX Mini

Precio más barato
En stock
119,40 €
Envío a partir de 16,98 €

WAGO set de conectores de conexión 887-957 | 186 piezas, con diferentes conectores de conexión con palancas y adaptador de fijación de la serie 221 para todo tipo de conductores, en una L-BOXX Mini

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
128,62 €
0.69 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

WAGO set de conectores de conexión 887-957 | 186 piezas, con diferentes conectores de conexión con palancas y adaptador de fijación de la serie 221 para todo tipo de conductores, en una L-BOXX Mini

En stock
131,19 €
Envío a partir de 12,76 €

WAGO set de conectores de conexión 887-957 | 186 piezas, con diferentes conectores de conexión con palancas y adaptador de fijación de la serie 221 para todo tipo de conductores, en una L-BOXX Mini

Envío en 3 a 4 días
151,44 €
Envío a partir de 13,00 €

Juego De Conectores De Empalme WAGO 221 Serie L-BOXX Mini - 887-957

6 días laborables
159,64 €
sin gastos de envío

WAGO set de conectores de conexión 887-957 | 186 piezas, con diferentes conectores de conexión con palancas y adaptador de fijación de la serie 221 para todo tipo de conductores, en una L-BOXX Mini

En stock
201,90 €
Envío a partir de 22,90 €

WAGO set de conectores de conexión 887-957 | 186 piezas, con diferentes conectores de conexión con palancas y adaptador de fijación de la serie 221 para todo tipo de conductores, en una L-BOXX Mini

En stock
212,89 €
sin gastos de envío

WAGO set de conectores de conexión 887-957 | 186 piezas, con diferentes conectores de conexión con palancas y adaptador de fijación de la serie 221 para todo tipo de conductores, en una L-BOXX Mini

Oferta más barata

VERSÁTIL: Set WAGO 887-957 con bornas de 2, 3 y 5 conductores con palanca de la serie 221, compatible con todo tipo de conductores. CONTENIDO: 186 piezas en total, incluyendo bornas de conexión y adaptadores de fijación de la serie 221, todo organizado en una práctica L-BOXX Mini. INSTALACIÓN RÁPIDA Y SEGURA: Las bornas de palanca permiten una conexión rápida y fiable, superando a las tradicionales regletas de tornillo en comodidad y rendimiento. CALIDAD DESDE 1951: WAGO, empresa alemana líder, es el inventor y titular de la patente de la borna de palanca y resorte, con más de 70 años de experiencia. DIMENSIONES Y PESO: La L-BOXX Mini mide 26,0 x 15,5 x 6,4 cm y el conjunto tiene un peso aproximado de 996,4 g, ideal para transportar y almacenar.
119,40 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)