Wacom Cintiq Pro 17 Soporte/soporte VESA para pantalla gráfica

Wacom Soporte ACK64803KZ para Tablet Cintiq Pro 17 - Soporte de Pie Negro Ajustable en Altura e Inclinación para Escritorio

Wacom Cintiq Pro 17 Soporte/soporte VESA para pantalla gráfica

Precio más barato
Plazo de entrega: de 7 a 9 semanas
443,00 €
Envío a partir de 9,99 €

Wacom Cintiq Pro 17 Stand

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
527,99 €
sin gastos de envío

Soporte Wacom ACK64803KZ para Cintiq Pro 17 con montaje VESA negro

Envío en 72h
589,79 €
sin gastos de envío

Wacom Cintiq Pro 17 Stand

Envío en 6 a 7 días
623,00 €
sin gastos de envío

Wacom Cintiq Pro 17 Stand

Envío en 4 a 5 días
635,99 €
sin gastos de envío

Wacom Cintiq Pro 17 Stand

En stock
658,64 €

Wacom Cintiq Pro 17 Soporte/soporte VESA para pantalla gráfica

Oferta más barata

Soporte VESA para el display gráfico Wacom Cintiq Pro 17 El diseño del soporte Cintiq Pro 17, creado exclusivamente para su Wacom Cintiq Pro 17, se adapta a la perfección al display de su ordenador. Con el soporte Cintiq Pro 17, que aporta una mayor flexibilidad y versatilidad a su espacio de trabajo, podrá alcanzar nuevas dimensiones creativas. Además, es compatible con soportes VESA 75, lo que le permite configurar su entorno de trabajo de forma aún más versátil.
443,00 €
Plazo de entrega: de 7 a 9 semanas
visunext.es