Wacom STU-430 Kit de firma con tableta de firma, bolígrafo y el software Sign Pro PDF para Windows

Wacom Signature Set STU-430 Capturador de Firmas Electrónicas

Wacom STU-430 Kit de firma con tableta de firma, bolígrafo y el software Sign Pro PDF para Windows

Precio más barato
Plazo de entrega: de 7 a 9 semanas
217,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Wacom Signature Set STU-430 Capturador de Firmas Electrónicas

Precio total más barato
Envío en 72h
220,99 €
sin gastos de envío

Wacom Signature Set STU-430 + Sign Pro PDF - Firma Digital

Disponible: Envío en 1 a 5 días
228,77 €
Envío a partir de 4,00 €

Wacom Signature Set con Tableta STU-430 con Pantalla LCD de 4.5” y Sign Pro PDF para Windows, Capture firmas electrónicas manuscritas al Instante con el lápiz inalámbrico y sin Pila

En stock
234,79 €
sin gastos de envío

Wacom Signature Set con Tableta STU-430 con Pantalla LCD de 4.5” y Sign Pro PDF para Windows, Capture firmas electrónicas manuscritas al Instante con el lápiz inalámbrico y sin Pila

En stock
236,52 €
Envío a partir de 18,00 €

Wacom Signature Set con Tableta STU-430 con Pantalla LCD de 4.5” y Sign Pro PDF para Windows, Capture firmas electrónicas manuscritas al Instante con el lápiz inalámbrico y sin Pila

En stock
240,15 €
sin gastos de envío

Wacom Signature Set con Tableta STU-430 con Pantalla LCD de 4.5” y Sign Pro PDF para Windows, Capture firmas electrónicas manuscritas al Instante con el lápiz inalámbrico y sin Pila

En stock
253,01 €
Envío a partir de 2,83 €

Wacom Signature Set con Tableta STU-430 con Pantalla LCD de 4.5” y Sign Pro PDF para Windows, Capture firmas electrónicas manuscritas al Instante con el lápiz inalámbrico y sin Pila

En stock
254,20 €
Envío a partir de 9,04 €

Wacom Signature Set con Tableta STU-430 con Pantalla LCD de 4.5” y Sign Pro PDF para Windows, Capture firmas electrónicas manuscritas al Instante con el lápiz inalámbrico y sin Pila

Envío en 2 a 3 días
258,43 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Wacom STU-430 Kit de firma con tableta de firma, bolígrafo y el software Sign Pro PDF para Windows

Oferta más barata

Captura eficiente de firmas electrónicas para su día a día en la empresa Con el kit de firma Wacom STU-430, dispondrá de una tableta de firma digital profesional que simplificará considerablemente la gestión de sus documentos. Este paquete completo, compuesto por la tableta de probada eficacia, un lápiz sin pilas y el software sign pro PDF para Windows, está dirigido a proveedores de servicios, bancos y minoristas que buscan un contacto cercano y fluido con el cliente en el Point of Sale. Ofrecerá a sus clientes una experiencia de firma familiar y cómoda, al tiempo que ahorra valiosos recursos. Al adquirir este kit de firma de Wacom en línea, reducirá las montañas de papel y acelerará notablemente sus transacciones presenciales. Resumen de las principales ventajas del STU-430 * Tecnología de lápiz sin mantenimiento: utilice el lápiz Wacom sin batería y sin cables para un manejo natural, sin tener que temer tiempos de inactividad por baterías agotadas. * Cristal protector resis
217,90 €
Plazo de entrega: de 7 a 9 semanas
visunext.es

Productos similares

Wacom Tableta digital DTU-1141B 10.1" Signature Set y Sign Pro PDF Negro
553,20 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,37 €
Wacom Signature Set STU-540 Capturador de Firmas Electrónicas
329,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío