Wacom One S tableta gráfica con conexión Bluetooth

Precio más barato
Plazo de entrega: de 7 a 9 semanas
99,38 €
Envío a partir de 9,99 €

Tableta gráfica Wacom One Small inalámbrica y alámbrica USB Bluetooth 152 x 95 mm

Precio total más barato
Envío en 72h
108,10 €
sin gastos de envío

Wacom One S pen tablet in attery-free EMR-pen, bluetooth connection, for Win

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
166,07 €
sin gastos de envío

Tableta De Lápiz Wacom One, Pequeña - CTC4110WLW1B

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
166,65 €
Envío a partir de 28,08 €
Wacom One S tableta gráfica con conexión Bluetooth

Oferta más barata

Wacom One S: su puerta de entrada compacta al mundo de la creatividad digital Si desea plasmar sus ideas creativas con precisión en formato digital sin renunciar a la sensación natural del lápiz sobre el papel, la tableta gráfica Wacom One S es la opción ideal para usted. Recomendamos especialmente este modelo a principiantes y a los creativos que se desplazan y buscan una herramienta fiable que se caracterice por su sencillez de uso y su máxima flexibilidad. Gracias a la conexión inalámbrica por Bluetooth y a su diseño extremadamente delgado, se liberará de las limitaciones de espacio y podrá plasmar su inspiración allí donde surja. Empiece directamente con su próximo proyecto y descubra lo intuitivo que puede ser el arte digital. Sus ventajas de un vistazo * Conexión Bluetooth fluida: disfrute de total libertad de movimiento en su lugar de trabajo sin cables molestos gracias a la tecnología Bluetooth 5.1 integrada. * Excelente compatibilidad: trabaje con flexibilidad en su sis
99,38 €
Plazo de entrega: de 7 a 9 semanas
visunext.es

Productos similares

Tabletas Gráficas y Pens Wacom CTC4110WLW2B
107,00 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lápiz digital Wacom CP92303B2Z Gris Blanco para One 12 13 S M con puño ergonómico
50,98 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Navitech Bolsa para Tableta Gráfica Morada - Compatible con la Wacom One S Pen Tablet
24,98 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €