Wacom one by medium tableta digitalizadora negro, rojo 2540 líneas po

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
82,71 €
Envío a partir de 3,95 €

Wacom One by Wacom Medium - Tableta gráfica con lápiz Digital Sensible a la presión, Compatible con Windows, Mac y Chromebook, óptima para Oficina en casa y e-Learning, Color Negro y Rojo

Envío en 3 a 4 días
83,77 €
Envío a partir de 10,50 €

Wacom One by Wacom Medium - Tableta gráfica con lápiz Digital Sensible a la presión, Compatible con Windows, Mac y Chromebook, óptima para Oficina en casa y e-Learning, Color Negro y Rojo

Envío en 4 a 5 días
88,06 €
Envío a partir de 4,99 €

Tableta gráfica Wacom One by Medium 216 x 135 mm 2048 niveles presión USB

Envío en 72h
90,36 €
sin gastos de envío

Wacom One by Wacom Medium - Tableta gráfica con lápiz Digital Sensible a la presión, Compatible con Windows, Mac y Chromebook, óptima para Oficina en casa y e-Learning, Color Negro y Rojo

Envío en 7 a 8 días
90,93 €
sin gastos de envío

Wacom One by Wacom Medium - Tableta gráfica con lápiz Digital Sensible a la presión, Compatible con Windows, Mac y Chromebook, óptima para Oficina en casa y e-Learning, Color Negro y Rojo

En stock
95,40 €
Envío a partir de 9,99 €

Wacom One by Wacom Medium - Tableta gráfica con lápiz Digital Sensible a la presión, Compatible con Windows, Mac y Chromebook, óptima para Oficina en casa y e-Learning, Color Negro y Rojo

En stock
101,54 €
Envío a partir de 6,79 €

Wacom One by Wacom Medium - Tableta gráfica con lápiz Digital Sensible a la presión, Compatible con Windows, Mac y Chromebook, óptima para Oficina en casa y e-Learning, Color Negro y Rojo

En stock
121,78 €
sin gastos de envío

Wacom One by Wacom Medium - Tableta gráfica con lápiz Digital Sensible a la presión, Compatible con Windows, Mac y Chromebook, óptima para Oficina en casa y e-Learning, Color Negro y Rojo

Envío en 6 a 7 días
127,21 €
Envío a partir de 3,79 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Wacom One Medium 2017
76,90 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 29,01 €
Tableta gráfica Wacom One by Small 2540 lpp 152x95 mm USB Pluma Negra
133,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Navitech Bolsa para Tableta Gráfica Negra - Compatible con la One by Wacom Medium Tableta Gráfica
21,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,49 €
Wacom one by medium tableta digitalizadora negro, rojo 2540 líneas po

Oferta más barata

Alámbrico 2540 líneas por pulgada 216 x 135 mmInterfaz del dispositivo: USBTipo de entrada de tableta: PlumaBolígrafo incluidoNegro, Rojo @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } TabletaResolución*2540 líneas por pulgadaÁrea de trabajo*216 x 135 mmInterfaz del dispositivo*USBTipo de entrada de tabletaPlumaTecnología de conectividad*AlámbricoPlumaBolígrafo incluido*SiPluma inalámbricaSiNivel de presión2048Pluma libre de bateríaSiTasa de reporte de la pluma (puntos por segundo)133Puertos e InterfacesCantidad de puertos USB 2.01CaracterísticasColor d
82,71 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es