Wacom MovinkPad Pro 14 tableta gráfica con sistema operativo Android para profesionales creativos

Wacom MovinkPad Pro 14 Tableta Gráfica - Sensación de lápiz sobre Papel con Pantalla OLED para Negros Reales, Contraste excepcional, Respuesta rápida, Vidrio Texturizado Premium, Pro Pen 3 preciso

Wacom MovinkPad Pro 14 tableta gráfica con sistema operativo Android para profesionales creativos

Precio más barato
Plazo de entrega: de 7 a 9 semanas
919,56 €
Envío a partir de 9,99 €

Wacom MovinkPad Pro 14 Tableta Gráfica - Sensación de lápiz sobre Papel con Pantalla OLED para Negros Reales, Contraste excepcional, Respuesta rápida, Vidrio Texturizado Premium, Pro Pen 3 preciso

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
919,99 €
sin gastos de envío

Wacom MovinkPad Pro 14 Tableta Gráfica - Sensación de lápiz sobre Papel con Pantalla OLED para Negros Reales, Contraste excepcional, Respuesta rápida, Vidrio Texturizado Premium, Pro Pen 3 preciso

969,48 €
sin gastos de envío

Wacom MovinkPad Pro 14 Tableta Gráfica - Sensación de lápiz sobre Papel con Pantalla OLED para Negros Reales, Contraste excepcional, Respuesta rápida, Vidrio Texturizado Premium, Pro Pen 3 preciso

Envío en 5 a 6 días
1.100,00 €
sin gastos de envío

Tableta gráfica Wacom MovinkPad Pro 14 OLED 256GB 12GB Wi-Fi 6 Bluetooth Gris

Envío en 72h
1.104,03 €
sin gastos de envío

Wacom MovinkPad Pro 14 Tableta Gráfica - Sensación de lápiz sobre Papel con Pantalla OLED para Negros Reales, Contraste excepcional, Respuesta rápida, Vidrio Texturizado Premium, Pro Pen 3 preciso

En stock
1.131,00 €
sin gastos de envío

Wacom MovinkPad Pro 14 Tableta Gráfica - Sensación de lápiz sobre Papel con Pantalla OLED para Negros Reales, Contraste excepcional, Respuesta rápida, Vidrio Texturizado Premium, Pro Pen 3 preciso

Envío en 12 a 13 días
1.200,33 €
sin gastos de envío

Wacom MovinkPad Pro 14 Tableta Gráfica - Sensación de lápiz sobre Papel con Pantalla OLED para Negros Reales, Contraste excepcional, Respuesta rápida, Vidrio Texturizado Premium, Pro Pen 3 preciso

En stock
1.244,80 €
Envío a partir de 8,55 €

Wacom MovinkPad Pro 14 Tableta Gráfica - Sensación de lápiz sobre Papel con Pantalla OLED para Negros Reales, Contraste excepcional, Respuesta rápida, Vidrio Texturizado Premium, Pro Pen 3 preciso

En stock
1.287,22 €
Envío a partir de 9,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Estuche Wacom con soporte para Movink 11
55,98 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Funda Wacom para MovinkPad Pro 14
71,38 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,39 €
Navitech Bolsa para Tableta Gráfica Gris - Compatible con la Wacom MovinkPad Pro 14 Drawing Tablet
29,47 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €
Wacom Pro Pen 3 para Cintiq Pro 17 / 22 / 27
242,00 €
Ver oferta
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Navitech Bolsa para Tableta Gráfica Roja - Compatible con la Wacom MovinkPad Pro 14 Drawing Tablet
29,47 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €
Wacom MovinkPad Pro 14 tableta gráfica con sistema operativo Android para profesionales creativos

Oferta más barata

Dibujo móvil a la perfección con la tableta con lápiz Wacom MovinkPad Pro 14 La Wacom MovinkPad Pro 14 es la recomendación ideal para los profesionales creativos que no desean renunciar a la precisión ni a la fidelidad del color, incluso cuando están de viaje. A menudo, trabajar con dispositivos móviles limita el flujo creativo debido a retrasos en la respuesta o a displays imprecisos. Esta tableta Android con display OLED resuelve estos problemas gracias a una combinación de rendimiento de ordenador de sobremesa y un display que ofrece negros auténticos y colores vivos. Empiece directamente con su próximo proyecto con una herramienta que materializa sus ideas sin barreras técnicas. Sus ventajas de un vistazo * Brillante display OLED de 14 pulgadas: disfrute de negros profundos y una cobertura del 100 % del color para obtener resultados visuales de absoluta precisión. * Potente procesador Snapdragon 8s Gen 3: utilice aplicaciones creativas profesionales con fluidez y sin retras
919,56 €
Plazo de entrega: de 7 a 9 semanas
visunext.es