Wacom MovinkPad 11, Tablet Android 14 (11″) - Tableta Gráfica para jóvenes creativos, con Wacom Pro Pen 3, Pantalla nítida, Cristal antirreflejos, cámaras Frontal/Trasera y apps Creativas instaladas

ofertas usadas desde

Wacom MovinkPad 11, Tablet Android 14 (11″) - Tableta Gráfica para jóvenes creativos, con Wacom Pro Pen 3, Pantalla nítida, Cristal antirreflejos, cámaras Frontal/Trasera y apps Creativas instaladas

Precio total más barato
En stock
452,64 €
sin gastos de envío

Tableta gráfica portátil Wacom MovinkPad de 11,5"

2-3 días hábiles
460,98 €
sin gastos de envío

Wacom MovinkPad 11, Tablet Android 14 (11″) - Tableta Gráfica para jóvenes creativos, con Wacom Pro Pen 3, Pantalla nítida, Cristal antirreflejos, cámaras Frontal/Trasera y apps Creativas instaladas

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
460,98 €
sin gastos de envío

Tableta gráfica Wacom MovinkPad 11 DTHA116CL0B inalámbrica 8GB 128GB Android WiFi/Bluetooth pantalla 11,4"

Envío en 24h
461,00 €
sin gastos de envío

Wacom MovinkPad 11, Tablet Android 14 (11″) - Tableta Gráfica para jóvenes creativos, con Wacom Pro Pen 3, Pantalla nítida, Cristal antirreflejos, cámaras Frontal/Trasera y apps Creativas instaladas

Envío en 2 a 3 días
464,00 €
sin gastos de envío

Wacom MovinkPad 11, Tablet Android 14 (11″) - Tableta Gráfica para jóvenes creativos, con Wacom Pro Pen 3, Pantalla nítida, Cristal antirreflejos, cámaras Frontal/Trasera y apps Creativas instaladas

En stock
464,54 €
sin gastos de envío

Wacom MovinkPad 11, Tablet Android 14 (11″) - Tableta Gráfica para jóvenes creativos, con Wacom Pro Pen 3, Pantalla nítida, Cristal antirreflejos, cámaras Frontal/Trasera y apps Creativas instaladas

464,89 €
sin gastos de envío

Wacom MovinkPad 11, Tablet Android 14 (11″) - Tableta Gráfica para jóvenes creativos, con Wacom Pro Pen 3, Pantalla nítida, Cristal antirreflejos, cámaras Frontal/Trasera y apps Creativas instaladas

En stock
479,57 €
Envío a partir de 4,24 €

Wacom MovinkPad 11, Tablet Android 14 (11″) - Tableta Gráfica para jóvenes creativos, con Wacom Pro Pen 3, Pantalla nítida, Cristal antirreflejos, cámaras Frontal/Trasera y apps Creativas instaladas

En stock
516,29 €
Envío a partir de 18,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Navitech Bolsa para Tableta Gráfica Morada - Compatible con la Wacom MovinkPad 11 Graphics Tablet
28,47 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €
Wacom Funda protectora para MovinkPad 11 con soporte y soporte para el lápiz
84,70 €
Ver oferta
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Navitech Bolsa para Tableta Gráfica Negra - Compatible con la Wacom MovinkPad 11 Graphics Tablet
28,47 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €
INSOLKIDON Compatible para Wacom MovinkPad 11 11-Inch Tablet Funda Protectora de Cuero Bumper Protección Carcasa con Soporte Función, Auto-Sueño/Activación Funda Plegable (Verde)
19,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MEMELOKA Funda para Wacom MovinkPad 11 11.45 Pulgudas, Ligero y Delgado PU Protectora Carcasa con Correa para la Muñeca[Soporte Función] - Azul
17,96 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Wacom MovinkPad 11, Tablet Android 14 (11″) - Tableta Gráfica para jóvenes creativos, con Wacom Pro Pen 3, Pantalla nítida, Cristal antirreflejos, cámaras Frontal/Trasera y apps Creativas instaladas

Oferta más barata

Tableta Gráfica (tableta grafica) lista para dibujar al instante, compacto y fácil de llevar en bolso o mochila. Compatible con Wacom Pro Pen 3, Kaweco, LAMY, STAEDTLER. Toca la pantalla con el lápiz y Wacom Canvas se abre al momento Sin interrupciones: El Wacom Pro Pen 3 incluido no necesita batería, es preciso, personalizable y no requiere carga. Proporciona la sensibilidad a la presión y detección de inclinación que esperas de un producto Wacom profesional. Tu cuaderno de bocetos digital: Disfruta de una experiencia de dibujo natural como sobre papel, en una pantalla nítida de 2200×1440 con cristal antirreflejos y una robusta batería de 7700 mAh. No necesita ordenador; vive donde viva tu creatividad. Flujo de trabajo fluido: Comienza a dibujar en Wacom Canvas, perfecciona en CLIP STUDIO PAINT(ilustraciones, manga y más). Wacom Shelf mantiene tu arte organizado y accesible, sin importar el formato de archivo. Incluye: Wacom MovinkPad 11; cable USB-C a C; 3 puntas de repuesto de fieltro (en el portapuntas); folleto IPI y hoja de regulación.
452,64 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)