Wacom ExpressKey mando a distancia con 17 botones personalizables

Precio más barato
Plazo de entrega: de 7 a 9 semanas
95,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Wacom ACK-411050 - Mando a Distancia (Tablet, Botones, Negro, Gris)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
98,67 €
sin gastos de envío

Wacom ExpressKey Remote ACK-411050 Mando a Distancia Multimedia

Precio total más barato
Envío en 72h
98,67 €
sin gastos de envío

Wacom Express Key ACK-411050 - Mando a distancia

Disponible: Envío en 1 a 5 días
104,57 €
Envío a partir de 4,00 €

Wacom ACK-411050 - Mando a Distancia (Tablet, Botones, Negro, Gris)

En stock
112,70 €
Envío a partir de 9,99 €

Wacom ACK-411050 - Mando a Distancia (Tablet, Botones, Negro, Gris)

Envío en 7 a 8 días
113,03 €
sin gastos de envío

Wacom ACK-411050 - Mando a Distancia (Tablet, Botones, Negro, Gris)

En stock
122,66 €
Envío a partir de 5,35 €

Wacom ACK-411050 - Mando a Distancia (Tablet, Botones, Negro, Gris)

Envío en 2 a 3 días
147,56 €
Envío a partir de 13,99 €

Wacom ACK-411050 - Mando a Distancia (Tablet, Botones, Negro, Gris)

Envío en 2 a 3 semanas
150,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Wacom ExpressKey mando a distancia con 17 botones personalizables

Oferta más barata

Mando a distancia Wacom ExpressKey™ El mando a distancia ExpressKey™ ha sido diseñado para aumentar notablemente su productividad. Con 17 teclas personalizables y un anillo táctil, ofrece accesos directos que le ahorrarán tiempo para todas sus aplicaciones creativas favoritas. Para un flujo de trabajo óptimo, puede conectar hasta cinco mandos a distancia simultáneamente; por ejemplo, uno para cada una de sus diferentes aplicaciones de software. El mando a distancia es compatible con los displays gráficos Wacom Cintiq Pro o Cintiq, los ordenadores gráficos Wacom MobileStudio Pro o Cintiq Companion, así como con las tabletas gráficas Wacom Intuos Pro, y también puede utilizarse como dispositivo independiente. Características * 17 botones personalizables para accesos directos ultrarrápidos. * Touch Ring con tres modos diferentes: zoom/desplazamiento automático, tamaño del pincel y rotación. * Incluye batería recargable de forma cómoda. * Libertad inalámbrica: el emparejamiento se
95,90 €
Plazo de entrega: de 7 a 9 semanas
visunext.es

Productos similares

Wacom Cintiq Pro 24
2.410,00 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío