Cintiq Pro 27

Wacom Cintiq Pro 27 tableta gráfica con Pen Pro 3

Cintiq Pro 27

Precio más barato
2-3 días hábiles
4.299,00 €
sin gastos de envío

Tableta Wacom Cintiq Pro 27 sin soporte (resolución 4K, 26,9 pulgadas, compatibilidad con HDR Gamma, Pantone Validated, 99.% de Adobe RGB, nuevo lápiz Wacom Pro Pen 3, función multitáctil), Black

En stock
4.410,00 €
sin gastos de envío

Tableta Wacom Cintiq Pro 27 sin soporte (resolución 4K, 26,9 pulgadas, compatibilidad con HDR Gamma, Pantone Validated, 99.% de Adobe RGB, nuevo lápiz Wacom Pro Pen 3, función multitáctil), Black

En stock
4.436,95 €

Tableta Wacom Cintiq Pro 27 sin soporte (resolución 4K, 26,9 pulgadas, compatibilidad con HDR Gamma, Pantone Validated, 99.% de Adobe RGB, nuevo lápiz Wacom Pro Pen 3, función multitáctil), Black

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
4.457,43 €
sin gastos de envío

Wacom Cintiq Pro 27 tableta gráfica con Pen Pro 3

Plazo de entrega: de 7 a 9 semanas
4.461,64 €
Envío a partir de 9,99 €

Tableta Wacom Cintiq Pro 27 sin soporte (resolución 4K, 26,9 pulgadas, compatibilidad con HDR Gamma, Pantone Validated, 99.% de Adobe RGB, nuevo lápiz Wacom Pro Pen 3, función multitáctil), Black

Envío en 2 a 3 días
4.592,62 €
Envío a partir de 18,00 €

Tableta Wacom Cintiq Pro 27 sin soporte (resolución 4K, 26,9 pulgadas, compatibilidad con HDR Gamma, Pantone Validated, 99.% de Adobe RGB, nuevo lápiz Wacom Pro Pen 3, función multitáctil), Black

Envío en 2 a 3 días
4.592,62 €
Envío a partir de 18,00 €

Tableta gráfica Wacom Cintiq Pro 27 pantalla UHD 26.9" pluma 8192 niveles

Envío en 72h
4.824,77 €
sin gastos de envío

Tableta Wacom Cintiq Pro 27 sin soporte (resolución 4K, 26,9 pulgadas, compatibilidad con HDR Gamma, Pantone Validated, 99.% de Adobe RGB, nuevo lápiz Wacom Pro Pen 3, función multitáctil), Black

Envío en 2 a 3 días
5.430,10 €
Envío a partir de 33,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Cintiq Pro 27

Oferta más barata

La Wacom Cintiq Pro 27 es el primer monitor interactivo 4K de 120 Hz con DCI-P3 al 98% y Adobe RGB al 99%, con certificación Pantone Validated y compatibilidad con HDR Gamma. Para creativos, desarrolladores de juegos, videógrafos y fotógrafos, y para cualquiera que busque un monitor interactivo profesional.
4.299,00 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es