Wacom - Cintiq 24 tableta digitalizadora Negro 5080 líneas por pulgada 527 x 296 mm USB

Wacom Cintiq 24 (Edición 2025) Tableta Gráfica - Pantalla gráfica 2.5K con Wacom Pro Pen 3, Soporte Ajustable, Vidrio antirreflejo y Mejor precisión de Color

Wacom - Cintiq 24 tableta digitalizadora Negro 5080 líneas por pulgada 527 x 296 mm USB

Precio más barato
Envío en 24h/48h
1.264,41 €
sin gastos de envío

Wacom Cintiq 24 (Edición 2025) Tableta Gráfica - Pantalla gráfica 2.5K con Wacom Pro Pen 3, Soporte Ajustable, Vidrio antirreflejo y Mejor precisión de Color

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.387,98 €
sin gastos de envío

Tableta gráfica Wacom Cintiq 24 DTK246K0B pantalla 23,8" 2,5K con lápiz Pro Pen 3

Envío en 72h
1.387,98 €
sin gastos de envío

Wacom Cintiq 24 (Edición 2025) Tableta Gráfica - Pantalla gráfica 2.5K con Wacom Pro Pen 3, Soporte Ajustable, Vidrio antirreflejo y Mejor precisión de Color

En stock
1.403,94 €
Envío a partir de 6,83 €

Wacom Cintiq 24 (Edición 2025) Tableta Gráfica - Pantalla gráfica 2.5K con Wacom Pro Pen 3, Soporte Ajustable, Vidrio antirreflejo y Mejor precisión de Color

En stock
1.410,76 €
sin gastos de envío

Wacom Cintiq 24 (Edición 2025) Tableta Gráfica - Pantalla gráfica 2.5K con Wacom Pro Pen 3, Soporte Ajustable, Vidrio antirreflejo y Mejor precisión de Color

En stock
1.474,50 €
Envío a partir de 27,11 €

Wacom Cintiq 24 (Edición 2025) Tableta Gráfica - Pantalla gráfica 2.5K con Wacom Pro Pen 3, Soporte Ajustable, Vidrio antirreflejo y Mejor precisión de Color

En stock
1.483,28 €

Wacom Cintiq 24 (Edición 2025) Tableta Gráfica - Pantalla gráfica 2.5K con Wacom Pro Pen 3, Soporte Ajustable, Vidrio antirreflejo y Mejor precisión de Color

En stock
1.519,29 €
sin gastos de envío

Wacom Cintiq 24 (Edición 2025) Tableta Gráfica - Pantalla gráfica 2.5K con Wacom Pro Pen 3, Soporte Ajustable, Vidrio antirreflejo y Mejor precisión de Color

Envío en 2 a 3 semanas
1.544,36 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Wacom - Cintiq 24 tableta digitalizadora Negro 5080 líneas por pulgada 527 x 296 mm USB

Oferta más barata

WACOM CINTIQ 24 PEN DTK246
1.264,41 €
Envío en 24h/48h
microsys2000.com/

Productos similares

Wacom Cintiq 24 Touch pantalla táctil con soporte ajustable
1.519,13 €
4 precios
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Wacom Cintiq 24 (2025)
1.419,00 €
Ver oferta
photospecialist.es
sin gastos de envío
Wacom Cintiq 24 Pantalla táctil con lápiz óptico (Edición Enterprise para empresas)
1.936,00 €
2 precios
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €