Wacom Cintiq 16 (2025)

Wacom Cintiq 16 pantalla táctil con soportes plegables integrados

Wacom Cintiq 16 (2025)

Precio total más barato
2-3 días hábiles
709,04 €
sin gastos de envío

Wacom Cintiq 16 pantalla táctil con soportes plegables integrados

Plazo de entrega: de 7 a 9 semanas
754,98 €
Envío a partir de 9,99 €

Wacom Cintiq 16 (Edición 2025) - Tableta Gráfica con lápiz 2.5K compacta con Wacom Pro Pen 3, Vidrio antirreflejo, Soporte Plegable y USB-C

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
771,73 €
sin gastos de envío

Tableta gráfica Wacom Cintiq 16 DTK168K0B pantalla 16" QHD lápiz 8192 niveles

Envío en 72h
771,73 €
sin gastos de envío

Wacom Cintiq 16 (Edición 2025) - Tableta Gráfica con lápiz 2.5K compacta con Wacom Pro Pen 3, Vidrio antirreflejo, Soporte Plegable y USB-C

778,30 €
sin gastos de envío

Wacom Cintiq 16 (Edición 2025) - Tableta Gráfica con lápiz 2.5K compacta con Wacom Pro Pen 3, Vidrio antirreflejo, Soporte Plegable y USB-C

En stock
789,99 €
sin gastos de envío

Wacom Cintiq 16 (Edición 2025) - Tableta Gráfica con lápiz 2.5K compacta con Wacom Pro Pen 3, Vidrio antirreflejo, Soporte Plegable y USB-C

En stock
798,88 €
Envío a partir de 4,96 €

Wacom Cintiq 16 (Edición 2025) - Tableta Gráfica con lápiz 2.5K compacta con Wacom Pro Pen 3, Vidrio antirreflejo, Soporte Plegable y USB-C

Envío en 2 a 3 semanas
802,73 €
sin gastos de envío

Wacom Cintiq 16 (Edición 2025) - Tableta Gráfica con lápiz 2.5K compacta con Wacom Pro Pen 3, Vidrio antirreflejo, Soporte Plegable y USB-C

En stock
820,10 €
Envío a partir de 14,61 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Wacom Cintiq 16 (2025)

Oferta más barata

La Wacom Cintiq 16 (2025) es la tableta de dibujo ideal con una pantalla de 16" y 2.5K. Ofrece un lienzo brillante y colorido con una gama de colores 100% sRGB y 99% DCI-P3. Tiene un diseño completamente plano y un bisel estrecho, así como patas integradas y plegables. El lápiz profesional Wacom Pro Pen 3 ofrece 8.192 niveles de presión, reconocimiento de inclinación de hasta 60°, tres botones personalizables y prácticamente ningún retraso. Gracias a la tecnología EMR, la recarga es innecesaria y tu lápiz sigue funcionando sin parar.
709,04 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es

Productos similares

Wacom Cintiq 16
sin gastos de envío
Wacom Soporte para Cintiq Pro 13 / 16 y MobileStudio Pro
140,48 €
2 precios
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Wacom fuente de alimentación para Cintiq 16
84,70 €
Ver oferta
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €