Wacom Cintiq 16 (Edición 2025) - Tableta Gráfica con lápiz 2.5K compacta con Wacom Pro Pen 3, Vidrio antirreflejo, Soporte Plegable y USB-C

WACOM CINTIQ 16 DTK168

Wacom Cintiq 16 (Edición 2025) - Tableta Gráfica con lápiz 2.5K compacta con Wacom Pro Pen 3, Vidrio antirreflejo, Soporte Plegable y USB-C

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
787,21 €
sin gastos de envío

Wacom Cintiq 16 (2025)

2-3 días hábiles
789,00 €
sin gastos de envío

Wacom Cintiq 16 (Edición 2025) - Tableta Gráfica con lápiz 2.5K compacta con Wacom Pro Pen 3, Vidrio antirreflejo, Soporte Plegable y USB-C

792,03 €
sin gastos de envío

Wacom Cintiq 16 (Edición 2025) - Tableta Gráfica con lápiz 2.5K compacta con Wacom Pro Pen 3, Vidrio antirreflejo, Soporte Plegable y USB-C

Envío en 2 a 3 semanas
871,58 €
sin gastos de envío

Tableta gráfica Wacom Cintiq 16 DTK168K0B pantalla 16" QHD lápiz 8192 niveles

48/72h
879,00 €
sin gastos de envío

Wacom Cintiq 16 (Edición 2025) - Tableta Gráfica con lápiz 2.5K compacta con Wacom Pro Pen 3, Vidrio antirreflejo, Soporte Plegable y USB-C

Envío en 2 a 3 días
908,00 €
sin gastos de envío

Wacom Cintiq 16 (Edición 2025) - Tableta Gráfica con lápiz 2.5K compacta con Wacom Pro Pen 3, Vidrio antirreflejo, Soporte Plegable y USB-C

Envío en 2 a 3 días
932,69 €
Envío a partir de 18,00 €

Wacom Cintiq 16 (Edición 2025) - Tableta Gráfica con lápiz 2.5K compacta con Wacom Pro Pen 3, Vidrio antirreflejo, Soporte Plegable y USB-C

Envío en 2 a 3 días
932,69 €
Envío a partir de 18,00 €

Wacom Cintiq 16 (Edición 2025) - Tableta Gráfica con lápiz 2.5K compacta con Wacom Pro Pen 3, Vidrio antirreflejo, Soporte Plegable y USB-C

En stock
959,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Wacom Cintiq 16 Monitor Interactivo Creativo
675,04 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Wacom Cable ACK43912Z 3 en 1 para Cintiq 16 USB y HDMI
70,74 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Wacom Interactive Pen Display 15.6" (EU) 39,6 cm (15.6") Negro LCD ( DTK1660EK0B )
520,00 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Wacom fuente de alimentación para Cintiq 16
84,70 €
Ver oferta
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Wacom Cintiq 16 (Edición 2025) - Tableta Gráfica con lápiz 2.5K compacta con Wacom Pro Pen 3, Vidrio antirreflejo, Soporte Plegable y USB-C

Oferta más barata

Visuales 2.5K increíbles en un diseño compacto - Pantalla (Tableta Grafica) de 16” con alta resolución (2560x1600), más detalles, más brillo y mejor precisión de color - ideal para pre-producción, ilustración y arte conceptual Ergonomía mejorada con patas integradas - Patas plegables con ángulo de trabajo estable a 20°. Bordes delgados y soporte opcional para ahorrar espacio y estar más cómodo. Wacom Pro Pen 3 & vidrio antirreflejo - Sensación como sobre papel, menos paralaje y ergonomía personalizable del lápiz para sesiones largas. Conexión USB-C simplificada - Soporta conexión con un solo cable por USB-C con DisplayPort Alt Mode y alimentación. (No incluye cables HDMI o USB). Compatible con Windows, macOS y Android. Contenido: Cintiq 16, Pro Pen 3, soporte con 1 punta estándar y 1 de fieltro, extractor, 2 cables USB-C (1,8 m), adaptador, cabezal, guía rápida, hoja IPI, garantía. Nota: Requiere DisplayPort Alt Mode y USB Power Delivery. Para HDMI: se necesitan cables Mini HDMI y USB-C a A (no incluidos).
787,21 €
amazon.es