Maisto Modelo de coche VW Bus Samba a escala 1 25, puertas y portón trasero para abrir, 20 cm, color enviado al azar

VW Bus T1 Samba Rojo / Coche a Escala Blanco 1:25 1:24 Maisto

ofertas usadas desde

Maisto Modelo de coche VW Bus Samba a escala 1 25, puertas y portón trasero para abrir, 20 cm, color enviado al azar

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,99 €
Envío a partir de 3,99 €

ColorBaby Burago Maqueta Furgoneta Volkswagen Samba, Escala 1:25, Diseño Vintage en Rojo o Verde, Fabricado en Die-Cast Metal, Puertas de Apertura Manual, Interior detallado (78122)

19,95 €
Envío a partir de 3,99 €

Maisto Modelo de coche VW Bus Samba a escala 1 25, puertas y portón trasero para abrir, 20 cm, color enviado al azar

Envío en 3 a 4 días
19,99 €
Envío a partir de 10,28 €

Maisto Modelo de coche VW Bus Samba a escala 1 25, puertas y portón trasero para abrir, 20 cm, color enviado al azar

En stock
21,24 €
Envío a partir de 8,49 €

Maisto VW Bus T1 Samba 1962 Modelo 1:24 Die-Cast Con OVP 16 cm Blanco Rojo

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
21,32 €
Envío a partir de 14,95 €

ColorBaby Burago Maqueta Furgoneta Volkswagen Samba, Escala 1:25, Diseño Vintage en Rojo o Verde, Fabricado en Die-Cast Metal, Puertas de Apertura Manual, Interior detallado (78122)

Precio total más barato
En stock
21,60 €
sin gastos de envío

MAISTO 1/24 FURGONETA VW T2 VAN SAMBA 1962 CON TECHO BLANCO MODELO ESTÁTICO D...

Envío en el plazo de 4 - 8 días hábiles tras el ingreso.
21,84 €
Envío a partir de 9,99 €

Maisto Modelo de coche VW Bus Samba a escala 1 25, puertas y portón trasero para abrir, 20 cm, color enviado al azar

En stock
22,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Maisto Modelo de coche VW Bus Samba a escala 1 25, puertas y portón trasero para abrir, 20 cm, color enviado al azar

En stock
25,61 €
Envío a partir de 3,79 €
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal

Maisto Modelo de coche VW Bus Samba a escala 1 25, puertas y portón trasero para abrir, 20 cm, color enviado al azar

Oferta más barata

Una réplica fiable del original hecha de piezas de plástico y metal De schaal es 1 25 Un modelo de automóvil hecho de metal con piezas de plástico detalladas Tenga en cuenta que el producto se envía en un color aleatorio. Por lo tanto, el color puede diferir del de la imagen, Fabricante: TAVITOYS
17,99 €
amazon.es