VTech KidiZoom Fun Azul, Cámara Digital Infantil 9 en 1, Fotos y Vídeos, Pantalla a Color, Filtros, Marcos y Efectos Rigolos, Regalo para niños de 3 años a 10 años. Contenido en francés

Precio total más barato
Unknown
59,99 €
sin gastos de envío

VTech KidiZoom Fun Azul, Cámara Digital Infantil 9 en 1, Fotos y Vídeos, Pantalla a Color, Filtros, Marcos y Efectos Rigolos, Regalo para niños de 3 años a 10 años. Contenido en francés

Envío en 2 a 3 días
74,19 €
sin gastos de envío

Cámara Compacta VTech KidiZoom Fun 9 En 1 2MP Zoom 4x Azul

Envío en 72h
75,19 €
sin gastos de envío

VTech KidiZoom Fun Azul, Cámara Digital Infantil 9 en 1, Fotos y Vídeos, Pantalla a Color, Filtros, Marcos y Efectos Rigolos, Regalo para niños de 3 años a 10 años. Contenido en francés

En stock
75,67 €
sin gastos de envío

VTech KidiZoom Fun Azul, Cámara Digital Infantil 9 en 1, Fotos y Vídeos, Pantalla a Color, Filtros, Marcos y Efectos Rigolos, Regalo para niños de 3 años a 10 años. Contenido en francés

Unknown
78,54 €
sin gastos de envío

VTech KidiZoom Fun Azul, Cámara Digital Infantil 9 en 1, Fotos y Vídeos, Pantalla a Color, Filtros, Marcos y Efectos Rigolos, Regalo para niños de 3 años a 10 años. Contenido en francés

Envío en 2 a 3 días
79,97 €
sin gastos de envío
VTech KidiZoom Fun Azul, Cámara Digital Infantil 9 en 1, Fotos y Vídeos, Pantalla a Color, Filtros, Marcos y Efectos Rigolos, Regalo para niños de 3 años a 10 años. Contenido en francés

Oferta más barata

Versión: francés Edad: De 3 a 10 años, la primera cámara digital 9 en 1 especialmente diseñada para niños Actividades: 4 super juegos incluidos/Más de 40 trucos fotográficos, incluidos marcos animados, detección de rostros, transformación de voz, animación imagen por imagen, fotos panorámicas Características técnicas: gran pantalla a color de 1,8 pulgadas / resolución de 2 MP / Zoom digital x4 / Memoria interna de 128 MB que permite grabar hasta 740 fotos o 9 minutos de vídeo/ranura para tarjeta microSD (no incluida). Ajuste de brillo FÁCIL DE USAR: Doble visor, botón grande del disparador y correa de seguridad. Incluye: control parental para limitar el tiempo de juego diario / apagado automático. Funciona con 4 pilas LR6 AA no incluidas
59,99 €
Unknown
Amazon Marketplace (ES)