VTech Kidi DJ batería, batería electrónica iluminada para niños, con 4 tambores, 2 platillos, baquetas, bluetooth, modo entrenador y más, juguetes musicales para niños de 5, 6, 7 años, versión en
Precio más barato
Envío en 4 a 5 días
88,94 €
Envío a partir de 14,88 €
Vtech Kidi Dj Tambores con Luz Electrónico Kit de Tambor para Niños
Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
100,27 €
sin gastos de envío
VTech Kidi DJ batería, batería electrónica iluminada para niños, con 4 tambores, 2 platillos, baquetas, bluetooth, modo entrenador y más, juguetes musicales para niños de 5, 6, 7 años, versión en
Envío en 4 a 5 días
141,38 €
Envío a partir de 4,99 €
Productos similares
VTech Kidi DJ Drums, batería electrónica Infantil con Almohadillas Luminosas, platillos, Palillos, Bluetooth, Toma Jack para Auriculares, Aprendizaje y Juegos, Para niños a Partir de 6 años, francés
93,63 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
VTech - Kidi DJ Mix, Platino DJ Niño, Altavoz Bluetooth, Mezclador - A partir de 6 años - Versión Francesa
66,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
VTech Kidi DJ Mix (Negro), Mezclador de DJ de Juguete para niños con 15 Pistas y 4 Estilos de música, con Luces y Efectos, Juguete Educativo, Juguete Interactivo para niños a Partir de 6 años, 4.1 x
152,58 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
VTech Kidi DJ Mix - Mesa de mezclas 10 en 1 para DJ para niños a partir de 6 años
77,41 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,27 €