VT Cosmetics Plumper para labios con microagujas Reedle Shot Lip Plumper Beginner - 4.3 g

Precio más barato
Entrega en 4-5 días laborables
12,66 €
Envío a partir de 3,85 €

VT COSMETICS VT Reedle S Lip Plumper Beginner, Gloss Labial Voluminizador Transpare, 4,3 g, Sin Perfume, Hidratante, Cosmético Coreano

Precio total más barato
En stock
13,20 €
sin gastos de envío

VT COSMETICS VT Reedle S Lip Plumper Beginner, Gloss Labial Voluminizador Transpare, 4,3 g, Sin Perfume, Hidratante, Cosmético Coreano

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,20 €
306.98 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

VT COSMETICS VT Reedle S Lip Plumper Beginner, Gloss Labial Voluminizador Transpare, 4,3 g, Sin Perfume, Hidratante, Cosmético Coreano

13,20 €
Envío a partir de 3,99 €

VT COSMETICS VT Reedle S Lip Plumper Beginner, Gloss Labial Voluminizador Transpare, 4,3 g, Sin Perfume, Hidratante, Cosmético Coreano

En stock
13,20 €
Envío a partir de 7,99 €

VT - Reedle Shot Lip Plumper Beginner 4.3g

1-2 days
13,80 €
18.88
Envío a partir de 4,55 €
VT Cosmetics Plumper para labios con microagujas Reedle Shot Lip Plumper Beginner - 4.3 g

Oferta más barata

Dale volumen a tus labios sin inyecciones con Reedle Shot Lip Plumper Beginner de la marca VT Cosmetics 💋 Este producto hace que los labios se vean más carnosos y firmes, suaviza su microtextura y les aporta un brillo natural ✨ Ventajas del producto: - hidrata y nutre la piel en profundidad; - tiene un efecto calmante y reduce la irritación; - refuerza la barrera protectora, evitando la sequedad y la descamación; - aumenta visualmente el volumen; - mejora el aspecto general y deja los labios brillantes 💖 Gracias a la tecnología patentada CicaReedle con microagujas de silicio y extracto de centella asiática, el plumper estimula la renovación celular, mejora la textura de la piel de los labios y favorece la penetración profunda de los ingredientes activos 💪 El complejo de ácidos en su fórmula exfolia suavemente las células muertas y favorece la regeneración de la piel, mientras que el aceite de jojoba y la vitamina E nutren la delicada piel de los labios 😍 Usa el plumper como pa
12,66 €
Entrega en 4-5 días laborables
ksisters.es

Productos similares

VT Cosmetics Plumper para labios con espículas Reedle Shot Lip Plumper Expert - 4.3 g
11,73 €
15.64
2 precios
yesstyle.com/es
Envío a partir de 4,55 €
VT - Reedle Shot Lip Plumper For Expert Double Pack
19,29 €
Ver oferta
stylevana.com/es
Envío a partir de 4,39 €
VT - Reedle Shot Lip Plumper Trial Double Pack
17,09 €
Ver oferta
stylevana.com/es
Envío a partir de 4,39 €