VT - Ampolla Facial Reedle Shot 700

Precio más barato
1-2 days
33,08 €
61.20
Envío a partir de 4,55 €

VT COSMETICS CICA Reedle Shot 700, suero con microagujas Spicule, exosoma y centella asiática, exfoliación y poros, cuidado del acné e imperfecciones, piel cristalina, potenciador coreano, (30ml)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
37,29 €
3729.0 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

VT COSMETICS CICA Reedle Shot 700, suero con microagujas Spicule, exosoma y centella asiática, exfoliación y poros, cuidado del acné e imperfecciones, piel cristalina, potenciador coreano, (30ml)

En stock. Envío por Amazon.
37,34 €
sin gastos de envío

VT Cosmetics Booster facial con microagujas Reedle Shot 700 - 30 ml

Entrega en 4-5 días laborables
37,43 €
Envío a partir de 3,85 €

VT Cosmetics Reedle Shot 700 30 ml

Envío Standard 24-72 horas
37,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Vt Cosmetics Vt Reedle Shot 700 Ampoule With Microneedles 30ml

5-7 días hábiles
38,42 €
Envío a partir de 7,50 €

VT COSMETICS CICA Reedle Shot 700, suero con microagujas Spicule, exosoma y centella asiática, exfoliación y poros, cuidado del acné e imperfecciones, piel cristalina, potenciador coreano, (30ml)

En stock
38,90 €
sin gastos de envío

VT COSMETICS CICA Reedle Shot 700, suero con microagujas Spicule, exosoma y centella asiática, exfoliación y poros, cuidado del acné e imperfecciones, piel cristalina, potenciador coreano, (30ml)

38,97 €
sin gastos de envío

VT COSMETICS CICA Reedle Shot 700, suero con microagujas Spicule, exosoma y centella asiática, exfoliación y poros, cuidado del acné e imperfecciones, piel cristalina, potenciador coreano, (30ml)

39,50 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
VT - Ampolla Facial Reedle Shot 700

Oferta más barata

Brand from South Korea: VT. Beneficios de la Ampolla Facial Reedle Shot 700 de VT:Cuidado inspirado en las microagujas: Las diminutas micropartículas de Cica Reedle™ ayudan a que tu piel absorba mejor los ingredientes activos, potenciando los resultados del resto de tu rutina. Vas a notar una textura más suave, poros menos tapados y una piel más firme y fresca. Calma y fortalece: Una mezcla de extracto de centella asiática, extracto de propóleo verde y tres tipos de ácido hialurónico que hidratan, reparan y refuerzan la barrera de la piel. Resultados de nivel profesional en casa: Ofrece mejoras visibles que compiten con los tratamientos en cabina, sin el alto costo ni procesos complicados. Clínicamente probada: Suave pero efectiva en todo tipo de piel, incluso en las más sensibles o con tendencia al acné, para que usas la Cica Reedle Shot 700 con total confianza. Cómo usar la Reedle Shot 700 de VT: Después de limpiar tu rostro por la noche, aplica una pequeña cantidad de la Reedle Shot
33,08 €
1-2 days
yesstyle.com/es

Productos similares

VT Cosmetics Ampolla facial hidratante S4 Moisture Ampoule - 30 ml
17,00 €
3 precios
ksisters.es
Envío a partir de 3,85 €
VT Cosmetics Ampolla facial hidratante H3 Hydro Ampoule - 30 ml
17,00 €
2 precios
ksisters.es
Envío a partir de 3,85 €
VT Cosmetics Ampolla facial calmante A1 Calming Ampoule - 30 ml
18,08 €
2 precios
ksisters.es
Envío a partir de 3,85 €
VT - Ampolla Facial Reedle Shot 300
30,87 €
45.37
Ver oferta
yesstyle.com/es
Envío a partir de 4,55 €
VT Cosmetics PDRN Cica Ampolla facial hidratante y radiante de exosomas 30mL
18,45 €
10 precios
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €