Precio total más barato
En stock
Domiciliación bancaria Domiciliación bancaria Visa Visa Mastercard Mastercard
sin gastos de envío
Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
sin gastos de envío
🤖 Pregunta a ChatGPT
▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!
  • El precio más barato lo ofrece Amazon Marketplace (ES). Puedes formalizar la compra desde allí.
Oferta más barata
Características: se utiliza para ayudar en la colocación del eje. Coloca la barra de perforación en el extremo del pasador, luego empuja sin embargo. El pin saldrá del agujero y la barra de perforación estará dentro. Ideal para cambiar joyas. Tamaño: Longitud total de los pasadores cónicos: 34 mm; opción de grosor: 14 g (1,6 mm), 16 g (1,2 mm), 18 g (1,0 mm). Fácil de usar. Ve lento al estirar, o usa algún lubricante, se desliza suavemente y sin dolor. Empuja la barra de perforación lentamente para permitir que el tiempo se ajuste. Amplia aplicación: Buen pin de inserción sin rosca para que cambies las joyas de piercing de forma más segura y fácil, protege tu oreja, nariz, tabique, ombligo, vientre, labios, labret, pezón, cejas de lastimarse. Fácil de operar, ayuda preferida para llevar joyas de piercing corporal. Seguro y duradero. Material de acero inoxidable 316L, más seguro, duradero y suave que el pin de inserción cónico acrílico. Diseño cómodo y ajustado, no daña la piel sensible.