VSGO Kit de Hisopos para Limpieza de Sensor Full Frame

VSGO VS-S02-E - Kit de Limpieza con Sensor APSC de 24mm, 10 tampones + líquido de Limpieza, 10 ml

VSGO Kit de Hisopos para Limpieza de Sensor Full Frame

Precio total más barato
2-3 días hábiles
21,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Kit Limpieza Sensor Full Frame VSGO VS-S03-E - 12 Paños + Líquido 10ml

Envío en el plazo de 1 - 11 días hábiles tras el ingreso.
26,07 €
Envío a partir de 19,00 €

VSGO VS-S02-E - Kit de Limpieza con Sensor APSC de 24mm, 10 tampones + líquido de Limpieza, 10 ml

En stock
41,99 €
sin gastos de envío

VSGO VS-S02-E - Kit de Limpieza con Sensor APSC de 24mm, 10 tampones + líquido de Limpieza, 10 ml

En stock
49,58 €
sin gastos de envío
VSGO Kit de Hisopos para Limpieza de Sensor Full Frame

Oferta más barata

El Kit de varillas de limpieza del sensor de fotograma completo VSGO es un kit completo para limpiar el sensor de fotograma completo de tu cámara DSLR o de sistema.
21,90 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

VSGO Kit Limpieza Bastones VS-S02 Sensor APS- C Ref.320035
20,50 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
VSGO Photo Professional APS-C - Juego de 12 bastoncillos de limpieza para cámaras DSLR (V-S02-E)
17,41 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
VSGO Kit de Limpieza de Sensor de cámara, 12 hisopos de Limpieza de Sensor APS-C de 16 mm, Compatible con cámaras Digitales DSLR y SLR (V-S02E)
14,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
VSGO Hisopo de limpieza de cámara digital con sensor de 10 ml, solución de limpieza de sensor en seco, CCD CMOS Clean Swab con sensor limpiador para Nikon Sony Canon DSLR Camera Clean (VS-S03-6)
14,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €