Honeywell Voyager XP 1400g, 2D, Multi-IF, Kit (USB), negro

Voyager xp curve usb kit:

Honeywell Voyager XP 1400g, 2D, Multi-IF, Kit (USB), negro

Precio más barato
1-2 días laborables
105,00 €
Envío a partir de 20,67 €

Lector de códigos de barras Honeywell Voyager XP 1400g portátil 1D/2D LED

Precio total más barato
Envío en 72h
106,89 €
sin gastos de envío
Honeywell Voyager XP 1400g, 2D, Multi-IF, Kit (USB), negro

Oferta más barata

Escáner de mano, 2D, Imager, Conexión: Multi-interfaz (RS232, KBW, USB), incl.: Cable (USB, 1.5 m, recto, negro), Pata, Tipo de protección: IP42, Color: negro
105,00 €
1-2 días laborables
bauer-pk.net

Productos similares

Lector de Código de Barras 1D-2D-QR Honeywell Voyager XP Curve 1400G/ USB
119,72 €
Ver oferta
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €
Lector de código de barras 1d-2d-qr honeywell voyager xp curve 1400g/ usb (1400GSR-1USB-1E)
95,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Lector de Código de Barras 1D-2D-QR Honeywell Voyager XP Curve 1400G/ USB
128,16 €
Ver oferta
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €
Lector de código de barras 1d-2d-qr honeywell voyager xp curve 1400g/ usb (1400GSR-2USB-1E)
89,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Escáner de códigos de barras Honeywell 1400GSR-2USB-1 USB cableado
164,09 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío