Plato liofilizado Voyager Pasta y pollo en salsa de curry

Voyager Curry de pasta con pollo TU

Plato liofilizado Voyager Pasta y pollo en salsa de curry

Precio total más barato
Entrega en 1 o 5 días
6,81 €
Envío a partir de 10,39 €

Pasta al pollo con salsa de curry - Formato grande - Comida liofilizada - Voyager

Entrega en 2-4 días laborables
12,80 €
Envío a partir de 4,95 €

Productos similares

Pasta con pollo salsa curry - Comida liofilizada - Voyager
7,30 €
Ver oferta
liofilizado.es
Envío a partir de 4,95 €
Curry de pollo con arroz - Comida liofilizada - Voyager
9,90 €
Ver oferta
liofilizado.es
Envío a partir de 4,95 €
Plato liofilizado Voyager Pasta y pollo en salsa de curry

Oferta más barata

Cuando estás al aire libre o de acampada, una buena comida siempre es un placer, y por eso te traemos esta comida liofilizada de Voyager. Te encantará. Ventajas : Fácil de preparar Ligero Compacto Especificaciones técnicas : Composición Por 100 g Por producto Peso en seco (gr) - 80 Peso rehidratado (gr) - 260 Valor energético (Kcal) 410 328 Valor energético (KJ) 1725 1380 Contenido en grasa (g/100g) 13 10 De los cuales, ácidos grasos saturados (g) 1 1.1 Hidratos de carbono (gr /100g) 50 40 De los cuales azúcares (g) 2 2.7 Proteínas (g) 22 18 Sal (gr /100g) 3 2.2
6,81 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)