Volkswagen T2 Pick-Up Verde Personalizado 1968 1/18 Solido Nuevo Caja Original

Precio más barato
Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
29,90 €
Envío a partir de 14,90 €

Solido - Volar T2 Pick-Up - 1968-1/18

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
44,28 €
sin gastos de envío

Solido - Volar T2 Pick-Up - 1968-1/18

En stock
44,99 €
Envío a partir de 19,90 €

VW T2 PICK UP "CUSTOM PERFORMANCE SHOP" - 1968

Envío en el plazo de 6 - 7 días hábiles tras el ingreso.
49,95 €
sin gastos de envío

MODELO DE FURGONETA ESTÁTICA SÓLIDA VW T2 PICK UP MOTO PERSONALIZADA 1968 ESC...

Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
49,99 €
Envío a partir de 9,99 €

MODELO DE FURGONETA ESTÁTICA SÓLIDA VW T2 PICKUP GALLO SPEED MOTO 1968 1/18

49,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Solido - Volar T2 Pick-Up - 1968-1/18

Envío en 3 a 4 días
51,43 €
Envío a partir de 12,60 €

Solido - Volar T2 Pick-Up - 1968-1/18

En stock
51,51 €
Envío a partir de 11,95 €

Solido - Volar T2 Pick-Up - 1968-1/18

En stock
53,17 €
Envío a partir de 11,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Volkswagen T2 Pick-Up Verde Personalizado 1968 1/18 Solido Nuevo Caja Original

Oferta más barata

Marca del vehículo: Volkswagen / Escala: 1:18 / Año del vehículo: 1968 / Año vehículo: 1968 / Modelo de vehículo: T2 / Modelo del vehículo: T2 / Color: Verde / Rango de edad: 17 años y más
29,90 €
ebay.es

Productos similares

SÓLIDO 1809403 MINIATURA VOLKSWAGEN T2 PICK UP AZUL GASOLINA 1968 1/18
44,28 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Maisto M82708 VW T2 Surf Pick-up 1:16 Type 2 Volkswagon Pickup W/Surfboard R/C (2
95,57 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
MAHLE LX 3008 Filtro de aire Cartucho filtrante Compatible con CHEVROLET S10 II Pick-up, VW Kombi T2 Bus 22, 7X Kombi T2 Caja/Chasis 26, 7X Kombi T2 Furgoneta 21, 23, 7X
16,43 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
MOTIP Bomba de pintura para coche para DACIA: 1304, 1307, 1310, Nova, 1309, 1410, SupeRNova, 1210 & NISSAN: Pick-up, Vanette, Trade (Ref: 54595)
10,70 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
RIDEX 247E0034 Soporte de motor Izquierda Compatible con VW Golf 6 5K1
41,79 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío