Volkswagen 000096706A Tapa de cierre, embudo, depósito para lavaparabrisas ayuda de llenado

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,33 €
Envío a partir de 3,99 €

Volkswagen 000096706A Tapa de cierre, embudo, depósito para lavaparabrisas ayuda de llenado

21,98 €
Envío a partir de 3,99 €

Volkswagen 000096706A Tapa de cierre, embudo, depósito para lavaparabrisas ayuda de llenado

Oferta más barata

Embudo original de VW para depósito de limpiaparabrisas 100% Volkswagen Original Accesorios Sustituye a la tapa instalada en serie, puede permanecer montada permanentemente | rellenar fácilmente el limpiador de parabrisas sin derrames | Material: TPE-SEBS (silicona) | color: azul Contenido del envío: 1 tapa de cierre con embudo integrado Número de pieza Volkswagen: 000096706A
18,33 €
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.