HORI - Volante Apex (PS5/PS4/PC) - Licencia oficial

Volante - Hori Racing Wheel Apex, Para PS4, PS5 y PC, 270°, Negro + Pedales

Ahorra con productos usados -7 %
ofertas usadas desde 84,95 €

HORI - Volante Apex (PS5/PS4/PC) - Licencia oficial

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
90,99 €
sin gastos de envío

Hori Racing Wheel Apex PS5/PS4/PC

48/72h
94,99 €
sin gastos de envío

Volante HORI RACING WHEEL APEX para PS

SEUR
99,94 €
sin gastos de envío

HORI Racing Wheel Apex for Playstation 5, PlayStation 4 and PC

En stock
125,96 €
Envío a partir de 15,00 €

Volante PS5 y Pedales RWA APEX licencia PlayStation 5 PS5/PS4/PC [Nuevo Modelo]

Envío en el plazo de 3 días hábiles tras confirmación de pago.
129,49 €
sin gastos de envío

Volante Apex PS4/PS5 Sony Playstation 4 standard

24-72 horas
129,90 €
Envío a partir de 2,99 €

HORI - Volante Apex (PS5/PS4/PC) - Licencia oficial

Envío en 3 a 4 días
131,30 €
Envío a partir de 18,40 €

Volante Hori RWA Apex PS5 PS4 PC [146602]

Envío en el plazo de 2 - 3 días hábiles tras el ingreso.
136,80 €
sin gastos de envío

HORI - Volante Apex (PS5/PS4/PC) - Licencia oficial

En stock
141,87 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Hori Volante Wireless Racing Wheel Apex PS5/PS4/PC
144,99 €
13 precios
amazon.es
sin gastos de envío
VOLANTE HORI MARIO KART RACING WHEEL PRO DELUXE
84,94 €
14 precios
electrodepot.es
Hori Racing Wheel Apex PS5/PS4 + Gran Turismo 7 PS4
164,98 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
PALANCA DE CAMBIO DE PC HORI DE 7 VELOCIDADES PARA CARRERAS
93,49 €
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío
HORI - Volante Apex (PS5/PS4/PC) - Licencia oficial

Oferta más barata

280 mm de diámetro y ángulo de rotación de 270°, ajustable a 180° Levas de cambio secuencial en el volante, revestimiento antideslizante texturizado, botones programables e indicadores de configuración Fijación estable y segura mediante mordaza Incluye pedales analógicos para una experiencia de conducción realista Compatible con la palanca de cambios HORI en PC, Plataformas: PlayStation 5
90,99 €
amazon.es