VALEO-836324-Volante motor-Diámetro estándar del volante de referencia: 240, Diámetro exterior general: 307, Con pernos: YES, Número de taladros de los pernos: 10

Volante de inercia VALEO 836324

VALEO-836324-Volante motor-Diámetro estándar del volante de referencia: 240, Diámetro exterior general: 307, Con pernos: YES, Número de taladros de los pernos: 10

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
634,64 €
52.8 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

VALEO Volante motor para VOLVO: V50, S40, V70, S70, V40, S80, S60, C30, C70, XC 70 (Ref: 836324)

24h
940,90 €
Envío a partir de 7,99 €
VALEO-836324-Volante motor-Diámetro estándar del volante de referencia: 240, Diámetro exterior general: 307, Con pernos: YES, Número de taladros de los pernos: 10

Oferta más barata

Confort De Conducción, esta tecnología filtra vibraciones del motor, mejora el cambio de marchas, reduce ruido y esfuerzo en el pedal, suavizando el arranque para una experiencia más cómoda." Experiencia OE: Valeo suministra piezas originales (OE) a los principales fabricantes de automóviles. 1 de cada 3 coches europeos utiliza un embrague Valeo Innovación Constante: Desde el volante rígido hasta la avanzada tecnología de volante bimasa flexible, Valeo apuesta por la innovación constante para ofrecer una óptima filtración de las vibraciones. Innovación: Gracias a su pericia y experiencia en embragues originales, Valeo ofrece una gama completa de productos de transmisión para todas las necesidades del mercado. Información técnica: Diámetro estándar del volante de referencia [mm]: 240; Diámetro exterior general [mm]: 307; Con pernos: YES; Número de taladros de los pernos: 10
634,64 €
amazon.es

Productos similares

PXN VD6 Base de Volante Direct Drive - Par Motor de 6 Nm, Force Feedback de Alta Precisión, Motor Servo Profesional de Baja Inercia - Base de Volante para Juegos en PC
339,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Juego de tornillos, volante SACHS 1874 000 072
16,49 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
KIAOPU Volante de inercia de Repuesto for Echo EB810 EB910 PB-8010 PB-9010 A409001370, Compatible con Modelos de Recortadora de Gas
89,98 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €
VALEO Volante motor para MINI: MINI & BMW: Série 1, Série 2, X2, X1 (Ref: 836785)
464,90 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Supberc Volante de inercia de dos masas DSG 6 velocidades compatible con A3 8P1 G0-lf Be-etle Tou-ran Rab-bit Oct-avia Alt-ea Le-on 1.9TDI 03G105266BE 4150491090
239,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 30,80 €