Volante Dos Unidades Incl. Tornillos Ø 287MM 60 NM VALEO para U. A. VW

Volante bimasa VALEO 836246

Volante Dos Unidades Incl. Tornillos Ø 287MM 60 NM VALEO para U. A. VW

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
451,83 €
sin gastos de envío

Volante Motor Valeo 836246 Dual Mass Flywheel para Audi Seat Skoda VW Audi (faw)

Envío en el plazo de 4 - 6 días hábiles tras el ingreso.
496,38 €
sin gastos de envío

Volante Motor Valeo 836246 Dual Mass Flywheel para Audi Seat Skoda VW Audi (faw)

Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
496,38 €
sin gastos de envío

VALEO Volante motor para VOLKSWAGEN: Tiguan, Golf, CC, Scirocco, Passat, Sharan & SKODA: Yeti, Octavia, Kodiaq & AUDI: Q3, TT, A3 (Ref: 836246)

24h
560,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Volante Dos Unidades Incl. Tornillos Ø 287MM 60 NM VALEO para U. A. VW

Oferta más barata

Versión del motor: Para Motores Con Volante Bimasa / Diámetro Exterior [mm]: 287 / Par de apriete [Nm]: 60 / Diámetro [mm: 244 / Artículo complementario/Información Complementaria: con tornillos de volante / Cantidad de taladros de montaje: 6 / Peso [kg]: 12,04 / Tipo de Producto: Volante / Fabricante: VALEO / Código de artículo del fabricante: 836246 / para Profundidad de volante [mm]: 64,23 / Ángulo de apriete [grados]: 50
451,83 €
ebay.es