Sachs 2294 002 382 Volante Para Ford C-Max II Grand C-Max Focus III

Volante bimasa SACHS1 2294 002 382

Sachs 2294 002 382 Volante Para Ford C-Max II Grand C-Max Focus III

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
368,38 €
Envío a partir de 17,50 €

SACHS Volante motor para FORD: S-Max, Galaxy, Mondeo, Kuga, Focus, C-Max (Ref: 2294 002 382)

24h
416,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Productos similares

Volante moto SACHS 2295 001 535 para MULTIVAN T6 2 2015-2024
567,35 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Volante moto SACHS 2295 000 324 para VW TIGUAN (5N_) 2 2007-2018
399,41 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
SACHS Volante Doble Masa Para Audi Q3 8UB 8UG 2.0 TFSI Quattro
338,86 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Sachs 2294 002 382 Volante Para Ford C-Max II Grand C-Max Focus III

Oferta más barata

Diámetro Exterior [mm]: 240 / Artículo complementario/Información Complementaria: con tornillos de volante / Número(s) de referencia OE/OEM: 1700801, 1673651, AG91-6477-AE, AG91-6477-AB, 1827370 / Número(s) de referencia OE/OEM-2: AG91-6477-AD, 1589063, AG91-6477-AC, 30725834, 30725875 / Tipo de Producto: Volante / Fabricante: SACHS / Código de artículo del fabricante: 2294 002 382 / Unidad De Embalaje: 1
368,38 €
ebay.es