Voi Hirsch Isabella Bolsa de hombro Piel natural 28 cm gris

Precio total más barato
EXTRA (31% de descuento en este artículo. Válido hasta el 26.07.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
117,23 €
sin gastos de envío

VOi bolso de hombro Isabella Shoulder Bag Sand

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
169,90 €
sin gastos de envío
Voi Hirsch Isabella Bolsa de hombro Piel natural 28 cm gris

Oferta más barata

gris, 100% Piel, 28 cm x 11 cm x 21 cm
117,23 €
2-3 días
maletas.es

Productos similares

Voi Hirsch Isabella Bolsa de hombro Piel natural 28 cm negro
117,23 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío