Voi Hirsch Bristol Bolsa de hombro Piel natural 28 cm amarillo

Precio total más barato
EXTRA (31% de descuento en este artículo. Válido hasta el 26.07.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
89,63 €
sin gastos de envío

VOi bolso de hombro Hirsch Bristol Crossover Bag Sand

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
129,90 €
Envío a partir de 8,90 €
Voi Hirsch Bristol Bolsa de hombro Piel natural 28 cm amarillo

Oferta más barata

amarillo, 100% Piel, 28 cm x 7 cm x 25 cm
89,63 €
2-3 días
maletas.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Voi Hirsch Bristol Bolsa de hombro Piel natural 28 cm verde
89,63 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Voi Hirsch Bristol Bolsa de hombro Piel natural 28 cm blanco
89,63 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Voi Hirsch Bristol Bolsa de hombro Piel natural 28 cm rojo
89,93 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío