VOGUE EYEWEAR Mujer VOGUE EYEWEAR VO5616S W44/19 Gafas de sol Nylon Negro Azul Cat Eye Normal Sombreado

Precio total más barato
2 día(s) aproximadamente
65,84 €
Envío a partir de 4,99 €

Vogue 0VO 5616S W44/19 51

3 días laborables aproximadamente
68,99 €
Envío a partir de 3,90 €

Gafas de sol Vogue 0VO5616S Negro Talla: 51X21 Negro

16-21 día(s) aproximadamente
76,12 €
sin gastos de envío

Vogue Eyewear Mujer Sunglass VO5616S - Color del Marco: Negro, Color de la Lente: Azul Claro Degradado Transparente

3 - 5 días laborables
99,00 €
sin gastos de envío
VOGUE EYEWEAR Mujer VOGUE EYEWEAR VO5616S W44/19 Gafas de sol Nylon Negro Azul Cat Eye Normal Sombreado

Oferta más barata

Gafas de sol Vogue VO5616S, con el marco de ojos de nylon Cat son el máximo de elegancia, con un diseño cónico que da un aspecto refinado y elegante. El color negro y las lentes azules acentúan la elegancia de la modelo, perfecta para aquellos que aman los accesorios con un toque femenino. Recomendado para caras redondas, ovales y cardíacas, ya que se estiran y dormían los golpes. Ideal para mujeres.
65,84 €
2 día(s) aproximadamente
Vistaexpert ES

Productos similares

VOGUE Gafas DE Sol 0VO5426S Calibre: 54 Color: W65613
61,18 €
3 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Vogue Eyewear Mujer Sunglass VO5338S - Color del Marco: Habana Amarillo, Color de la Lente: Marrón Degradado
76,30 €
Ver oferta
Sunglass Hut ES
sin gastos de envío
GAFAS DE SOL - VOGUE / 0VO5338S Calibre: 54 Color: W65613
72,49 €
2 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €