Vogel's TVM 5505 - Soporte de Pared para TV Ultrafino con GuidanceSystem™ para Colgar de Forma Sencilla televisores, 32-77'', máx. 75 kg, Certificado TÜV, VESA 400x400, Distancia a la Pared 1,3 cm

Vogel's Soporte de Pared TV TVM 5505 – Ultrafino, GuidanceSystem™, 32–77'' máx. 75 kg

Vogel's TVM 5505 - Soporte de Pared para TV Ultrafino con GuidanceSystem™ para Colgar de Forma Sencilla televisores, 32-77'', máx. 75 kg, Certificado TÜV, VESA 400x400, Distancia a la Pared 1,3 cm

Precio más barato
En stock
79,00 €
Envío a partir de 9,27 €

Vogel's TVM 5505 - Soporte de Pared para TV Ultrafino con GuidanceSystem™ para Colgar de Forma Sencilla televisores, 32-77'', máx. 75 kg, Certificado TÜV, VESA 400x400, Distancia a la Pared 1,3 cm

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
79,99 €
sin gastos de envío

Vogel's TVM 5505 - Soporte de Pared para TV Ultrafino con GuidanceSystem™ para Colgar de Forma Sencilla televisores, 32-77'', máx. 75 kg, Certificado TÜV, VESA 400x400, Distancia a la Pared 1,3 cm

Precio total más barato
79,99 €
sin gastos de envío

Vogel's TVM 5505 Soporte TV Fijo: 32 - 77 pulgada Negro

Entrega en 2 a 5 días hábiles
79,99 €
Envío a partir de 9,95 €

Vogel's TVM 5505 - Soporte de Pared para TV Ultrafino con GuidanceSystem™ para Colgar de Forma Sencilla televisores, 32-77'', máx. 75 kg, Certificado TÜV, VESA 400x400, Distancia a la Pared 1,3 cm

En stock
89,20 €
Envío a partir de 22,70 €

Vogel's TVM 5505 - Soporte de Pared para TV Ultrafino con GuidanceSystem™ para Colgar de Forma Sencilla televisores, 32-77'', máx. 75 kg, Certificado TÜV, VESA 400x400, Distancia a la Pared 1,3 cm

96,84 €
sin gastos de envío

Vogel's TVM 5505 Soporte TV Pared fijo 32 a 77" VESA 75x75 a 400x400 Máx 75Kg

Envío en 72h
98,64 €
sin gastos de envío

Vogel's TVM 5505 - Soporte de Pared para TV Ultrafino con GuidanceSystem™ para Colgar de Forma Sencilla televisores, 32-77'', máx. 75 kg, Certificado TÜV, VESA 400x400, Distancia a la Pared 1,3 cm

Envío en 5 a 6 días
104,63 €
sin gastos de envío

Vogel's TVM 5505 - Soporte de Pared para TV Ultrafino con GuidanceSystem™ para Colgar de Forma Sencilla televisores, 32-77'', máx. 75 kg, Certificado TÜV, VESA 400x400, Distancia a la Pared 1,3 cm

En stock
108,99 €
Envío a partir de 9,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Vogel's TVM 5505 - Soporte de Pared para TV Ultrafino con GuidanceSystem™ para Colgar de Forma Sencilla televisores, 32-77'', máx. 75 kg, Certificado TÜV, VESA 400x400, Distancia a la Pared 1,3 cm

Oferta más barata

MONTAJE DE Televisores GRANDES SEGUROS Y MÁS INFORMADAS: El TVM 5505 cuenta con un mecanismo de montaje único GuidanceSystem con ganchos plegables que hacen que colgar su televisor sea muy sencillo. Especialmente para televisores grandes y pesados, este sistema garantiza la máxima seguridad y comodidad, ya que se bloquea de forma táctil y visible, sin necesidad de probar. Montaje en pared ultraplano para un hogar elegante: con solo 1,3 cm de distancia de la pared, este es nuestro soporte de TV más delgado e integra su televisor sin problemas en cualquier ambiente de hogar. Ideal para televisores de 32 a 77 pulgadas de hasta 75 kg (VESA hasta 400 x 400), elegante y ahorra espacio. Máxima estabilidad y seguridad probada: este soporte de pared para TV convence por sus materiales robustos, un diseño inteligente y una seguridad probada por TUV. Probado hasta 3 veces la capacidad máxima de carga, para un uso sin preocupaciones incluso en televisores grandes. Compatibilidad universal con las principales marcas de televisión: compatible con casi todos los tipos de TV populares: LED, OLED, QLED, 4K, LCD o Smart TV. Se adapta a las principales marcas como Samsung, LG, Sony, Philips, Hisense y TCL para ofrecer la máxima flexibilidad a la hora de elegir tu dispositivo. MONTAJE RÁPIDO Y EXPERIENCIA DE EMBALAJE PENDIENTE: Material de montaje de alta calidad (incluidos tacos Fischer), embalaje totalmente reciclable y nuestra aplicación de instalación garantizan una instalación sin problemas y respetuosa con el medio ambiente. La aplicación también facilita la perforación del primer agujero, por lo que tu televisor cuelga inmediatamente a la altura correcta. Las instrucciones adjuntas y el concepto de embalaje inteligente hacen que el montaje sea más agradable y eficiente.
79,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Vogel's PPC 1500 - Soporte de Techo para proyector (124 mm), Color Blanco
95,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Vogel’s Vogel’s POF 7601 Soporte de Suelo exterior para LG 49″ Soporte de suelo profesional para pantallas LG de exterior de 49″, con tratamiento
1.451,94 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 18,09 €
PFW 4510 Wall Mount Tilt 42-55 Wall
48,49 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €