Vogel's TVM 3615 Soporte TV inclinable para televisores de Entre 40 a 77 Pulgadas, Máx 35 kg, Soporte TV máx. VESA 600x400, Compatibilidad Universal

Vogel's Soporte de pared TV inclinable TVM 3615 – 40–77 pulgadas, máx. 35 kg, VESA 600x400, Negro

Vogel's TVM 3615 Soporte TV inclinable para televisores de Entre 40 a 77 Pulgadas, Máx 35 kg, Soporte TV máx. VESA 600x400, Compatibilidad Universal

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
84,00 €
sin gastos de envío

Vogel's TVM 3615 Soporte TV inclinable para televisores de Entre 40 a 77 Pulgadas, Máx 35 kg, Soporte TV máx. VESA 600x400, Compatibilidad Universal

84,99 €
sin gastos de envío

Vogel's TVM 3615 Soporte TV Inclinable: 40 - 77 pulgada Negro

Entrega en 2 a 5 días hábiles
84,99 €
Envío a partir de 9,95 €

Vogel's TVM 3615 Soporte TV inclinable para televisores de Entre 40 a 77 Pulgadas, Máx 35 kg, Soporte TV máx. VESA 600x400, Compatibilidad Universal

En stock
85,19 €
Envío a partir de 23,25 €

Vogel's TVM 3615 Soporte TV inclinable para televisores de Entre 40 a 77 Pulgadas, Máx 35 kg, Soporte TV máx. VESA 600x400, Compatibilidad Universal

95,70 €
sin gastos de envío

Vogel's TVM 3615 Soporte TV inclinable para televisores de Entre 40 a 77 Pulgadas, Máx 35 kg, Soporte TV máx. VESA 600x400, Compatibilidad Universal

En stock
97,91 €
Envío a partir de 9,49 €

Vogel's TVM 3615 Soporte TV inclinable para televisores de Entre 40 a 77 Pulgadas, Máx 35 kg, Soporte TV máx. VESA 600x400, Compatibilidad Universal

En stock
103,39 €
Envío a partir de 9,99 €

Soporte de pared Vogel's TVM 3615 para televisores 40 a 77 pulgadas inclinable

Envío en 72h
116,05 €
sin gastos de envío

Vogel's TVM 3615 Soporte TV inclinable para televisores de Entre 40 a 77 Pulgadas, Máx 35 kg, Soporte TV máx. VESA 600x400, Compatibilidad Universal

En stock
126,40 €
Envío a partir de 22,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Vogel's TVM 3615 Soporte TV inclinable para televisores de Entre 40 a 77 Pulgadas, Máx 35 kg, Soporte TV máx. VESA 600x400, Compatibilidad Universal

Oferta más barata

ELEGANTE Y SEGURO: El soporte de pared para TV inclinable es adecuado para televisores de 40 a 77 pulgadas con un peso de hasta 35 kg. DISFRUTE SIN PREOCUPACIONES: Se inclina hasta 20° para evitar los reflejos. Bloquee su televisor con un solo clic gracias a ClickLoc de Vogel’s. Cuando se inclina, también se crea un espacio extra en la parte inferior para que la parte inferior del televisor no golpee directamente contra la pared y haya espacio suficiente para los cables. COMPATIBLE CON TODOS LOS MODELOS: El soporte de pared inclinable se adapta a todos los televisores de 40 a 77 pulgadas. Funciona con LED, OLED, QLED, 4K, LCD y Smart TV. Compatible con marcas como Samsung, LG, Sony, Philips, Hisense, Grundig, DYON y Telefunken. SU TELEVISOR PROTEGIDO DE FORMA SEGURA: Las suaves tapas protectoras del soporte de pared evitan que la parte trasera del televisor se raye durante la instalación. FÁCIL INSTALACIÓN GRACIAS A LA APLICACIÓN GRATUITA DE VOGEL'S: La instalación del soporte de pared para TV es muy sencilla y con nuestra aplicación gratuita DrillRight AR (Android & iOS) podrá marcar fácilmente el primer agujero de taladro.
84,00 €
amazon.es

Productos similares

Vogel’s Vogel’s POF 7601 Soporte de Suelo exterior para LG 49″ Soporte de suelo profesional para pantallas LG de exterior de 49″, con tratamiento
1.451,94 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 18,09 €
PFW 4510 Wall Mount Tilt 42-55 Wall
48,49 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Vogel's PPC 1500 - Soporte de Techo para proyector (124 mm), Color Blanco
95,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío