Vogel's TVM 3603 Soporte de Pared para TV 40"-100" VESA 600x400 Máx 75Kg

Vogel's Soporte de pared para TV TVM 3603 – 40"–100" VESA 600x400 Máx 75 kg

Vogel's TVM 3603 Soporte de Pared para TV 40"-100" VESA 600x400 Máx 75Kg

Precio más barato
En stock
47,77 €
Envío a partir de 15,74 €

Vogel's TVM 3603 Soporte de Pared para TV 40"-100" VESA 600x400 Máx 75Kg

Precio total más barato
En stock
58,64 €
sin gastos de envío

Vogel's TVM 3603 Soporte de Pared para TV 40"-100" VESA 600x400 Máx 75Kg

En stock
58,95 €
sin gastos de envío

Vogel's TVM 3603 Soporte de Pared para TV 40"-100" VESA 600x400 Máx 75Kg

En stock
60,03 €
Envío a partir de 5,93 €

Vogel's TVM 3603 Soporte de Pared para TV 40"-100" VESA 600x400 Máx 75Kg

En stock
62,17 €
sin gastos de envío

Vogel's TVM 3603 Soporte de Pared para TV 40"-100" VESA 600x400 Máx 75Kg

En stock
63,98 €
sin gastos de envío

Vogel's TVM 3603 Soporte de Pared para TV 40"-100" VESA 600x400 Máx 75Kg

Envío en 5 a 6 días
64,23 €
sin gastos de envío

Vogel's TVM 3603 Soporte de Pared para TV 40"-100" VESA 600x400 Máx 75Kg

En stock
66,77 €
sin gastos de envío

Vogel's TVM 3603 Soporte de Pared para TV 40"-100" VESA 600x400 Máx 75Kg

En stock
67,16 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Vogel's TVM 3603 Soporte de Pared para TV 40"-100" VESA 600x400 Máx 75Kg

Oferta más barata

Descubre diseí±o y seguridad con el soporte TVM3603 de Vogels, se monta casi plano contra la pared para que quede como un cuadro. Está pensado para TV de entre 40 y 100 pulgadas con un peso máximo de hasta 75kg, este soporte es ideal para los que no
47,77 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)