Viva Catrina, Juego de Colocación de Azulejos Táctico, 2-6 Jugadores desde 8 Años

Viva Catrina - Juego de mesa Estratégico y Colorido | 2 a 6 Jugadores | Desde 8 Años | Colocación de azulejos | Táctica | Fuerte rejugabilidad | The Flying Games

Viva Catrina, Juego de Colocación de Azulejos Táctico, 2-6 Jugadores desde 8 Años

Precio total más barato
En stock
27,39 €
Envío a partir de 16,37 €

Viva Catrina, Juego de Colocación de Azulejos Táctico, 2-6 Jugadores desde 8 Años

Envío en 7 a 8 días
47,34 €
sin gastos de envío
Viva Catrina, Juego de Colocación de Azulejos Táctico, 2-6 Jugadores desde 8 Años

Oferta más barata

Organiza el Día de los Muertos: ¡Crea el pueblo más hermoso para honrar a la misteriosa Catrina! Colocación de azulejos tácticos: Conecte caminos, quimeras, visitantes y mariposas para maximizar sus puntos. · Mecánica variada: Gana globos, construye pedeses, activa zoppas y altares para bonificaciones. ¡Esto ofrece muchas posibilidades tácticas y una gran rejugabilidad! De 2 a 6 jugadores, a partir de 8 años: un juego familiar accesible, con una hermosa profundidad estratégica. Universo alegre e inmersivo: Ilustraciones coloridas y ambiente festivo inspirado en el Día de los Muertos., Fabricante: FLYING GAMES
27,39 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.