Vittoria Mostro Trail e-MTB 29x2.6 4C Grafeno TLR Neumático Tubeless 120 TPI

Vittoria Mostro Trail Tubeless 29´´ X 2.60 MTB Tyre 29´´ x 2.60

Vittoria Mostro Trail e-MTB 29x2.6 4C Grafeno TLR Neumático Tubeless 120 TPI

Precio más barato
Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
57,81 €
Envío a partir de 18,99 €

Vittoria Mostro Trail Tubeless 29´´ X 2.60 MTB Tyre 29´´ x 2.60

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
65,88 €
sin gastos de envío

Vittoria Mostro Trail Tubeless 29´´ X 2.60 MTB Tyre 29´´ x 2.60

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
73,46 €
sin gastos de envío

Vittoria Mostro 29X2.6 Trail Full Black G2.0

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
116,69 €
sin gastos de envío
Vittoria Mostro Trail e-MTB 29x2.6 4C Grafeno TLR Neumático Tubeless 120 TPI

Oferta más barata

EAN: 8022530036467 / Marca: Vittoria / Código de artículo del fabricante: VIT 11A00794
57,81 €
ebay.es

Productos similares

Vittoria Mostro 27.5X2.4 Trail Full Black G2.0
125,66 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Vittoria Mezcal Race 29x2.25 XC Race Full Black G2.0
115,65 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío