Vitis Enhebrador Dental 25 uds

VITIS ENHEBRADOR 25 U R-1750, 1 unidad

Vitis Enhebrador Dental 25 uds

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
4,69 €
Envío a partir de 2,99 €

VITIS ENHEBRADOR 25 U R-1750, 1 unidad

En stock
5,91 €
Envío a partir de 4,00 €

VITIS ENHEBRADOR 25 U R-1750, 1 unidad

En stock
6,03 €
Envío a partir de 3,99 €

Vitis Enhebrador Dental 25 unidades - Seda Dental, Hilo Dental

1-2 días hábiles
6,26 €
Envío a partir de 3,95 €

VITIS ENHEBRADOR 25 U R-1750, 1 unidad

En stock
6,28 €
Envío a partir de 3,95 €

VITIS ENHEBRADOR 25 U R-1750, 1 unidad

En stock
7,06 €
Envío a partir de 2,95 €

VITIS ENHEBRADOR 25 U R-1750, 1 unidad

En stock
11,25 €
sin gastos de envío
Vitis Enhebrador Dental 25 uds

Oferta más barata

Facilita la extracción de alimentos adheridos a los dientes en espacios de difícil acceso
4,69 €
Envíos 24h-48h
promofarma.com