Cinta Dental Con Flúor Y Menta

Vitis Cinta dental con cera, flúor y menta 2 x 50 cm

Cinta Dental Con Flúor Y Menta

Precio más barato
2-5 días hábiles
8,58 €
Envío a partir de 5,00 €

Vitis Cinta Dental Cera, Flúor y Menta 2x50 cm

Envíos 24h-48h
8,79 €
Envío a partir de 2,99 €

Vitis Vitis Dental Tape With Fluoride And Mint Duo 2 Un

5-7 días hábiles
9,44 €
Envío a partir de 7,50 €

Vitis Cinta Dental con Flúor y Menta - 50 m x 2

En stock
9,47 €
Envío a partir de 4,00 €

Vitis Cinta Dental con Flúor y Menta - 50 m x 2

En stock
9,59 €
Envío a partir de 4,12 €

Vitis Cinta Dental con Flúor y Menta - 50 m x 2

En stock
9,69 €
Envío a partir de 3,99 €

Vitis Cinta dental Con Fluor y Menta 2 x 50 m

Envío Standard 24-72 horas
9,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Vitis Cinta Dental con Flúor y Menta - 50 m x 2

En stock
10,00 €
Envío a partir de 4,25 €

Packs Vitis Cinta Fluor/Menta 2X50 V3

1-2 días hábiles
10,64 €
Envío a partir de 3,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Cinta Dental Con Flúor Y Menta

Oferta más barata

Cinta dental con flúor y menta diseñado para cubrir las necesidades del día a día. Cinta dental que reduce eficazmente la placa bacteriana interdental y bajo la línea de las encías previniendo la aparición de caries, gingivitis y enfermedad periodontal. Alcanza las zonas difíciles de acceder con el cepillo. Suave sabor a menta para una limpieza que aporta frescor. Con flúor, refuerza el esmalte en los lugares de más difícil acceso. Perfil plano y delgado que proporciona buena superficie de arrastre.
8,58 €
2-5 días hábiles
arenal.com/es

Productos similares

Vitis dental tape waxed with fluoride and mint by Vitis
6,04 €
5 precios
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
Vitis Cinta Dental Dentaid Con Cera 50 metros
8,01 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
3,99 €
13 precios
arenal.com/es
Envío a partir de 5,00 €
Cinta Dent Vitis Fluor/Menta
4,85 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,40 €
Seda Dental Con Fluor Y Menta
4,95 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,88 €