¡36% DTO! Vitamino Color Resveratrol Champú 500 ml

VITAMINO COLOR champú recarga 500 ml

¡36% DTO! Vitamino Color Resveratrol Champú 500 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
17,95 €
Envío a partir de 25,00 €

L'Oréal Professionnel Paris Vitamino Color Shampoo Refill 500ml

5-7 días hábiles
18,53 €
Envío a partir de 7,50 €

L'Oreal Proofessionnel Paris Serie Expert Vitamino Color Shampoo Refill 500ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
19,92 €
sin gastos de envío

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Vitamino Color Professional Shampoo Refill 500 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
21,55 €
Envío a partir de 5,90 €

L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Champú para Cabello Teñido 500mL Recarga

2-4 días laborables
21,59 €
Envío a partir de 4,24 €

L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Champú Profesional 500ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
22,11 €
Envío a partir de 4,99 €

L'Oréal Vitamino Color Shampoo Recarga 500 ml

Envíos 24h-48h
23,12 €
Envío a partir de 2,99 €

Vitamino Color Shampoo 500ML

2 a 3 días laborables
24,99 €
sin gastos de envío

Vitamino Color Shampoo 500ML

2-5 días hábiles
24,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
¡36% DTO! Vitamino Color Resveratrol Champú 500 ml

Oferta más barata

L’ÓREAL PROFESSIONNEL presenta el Vitamino Color Resveratrol Champú, formulado especialmente para proteger y cuidar el cabello teñido.Vitamino Color Resveratrol Champú de L’ÓREAL PROFESSIONNEL limpia suavemente mientras ayuda a mantener la intensidad del color. Gracias a su contenido de resveratrol, un antioxidante conocido por sus propiedades protectoras, el Vitamino Color Resveratrol Champú combate los efectos de los agentes externos que aceleran el desgaste del color.Vitamino Color Resveratrol Champú de L’ÓREAL PROFESSIONNEL está diseñado para preservar la fibra capilar y prolongar la durabilidad del color entre lavados. La fórmula del Vitamino Color Resveratrol Champú de L’ÓREAL PROFESSIONNEL proporciona brillo y suavidad, dejando el cabello más manejable y con una sensación de frescura.Incorporar Vitamino Color Resveratrol Champú en la rutina capilar diaria permite mantener el color intenso y el cabello protegido con el respaldo de L’ÓREAL PROFESSIONNEL.
17,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Champú Vitamino Color 100Ml
11,95 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LOREAL PROFESSIONNEL Set de Cosmética Meteora Vitamino Color Spectrum Estuche
36,05 €
5 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
LOREAL PROFESSIONNEL SERIE EXPERT VITAMINO COLOR CHAMPÚ CABELLO TEÑIDO 300 ML
13,90 €
16 precios
celebrestore.com/es
Envío a partir de 5,99 €
LOREAL PROFESSIONNEL Cabello Glacial Trio 10 en 1 Vitamino Color Estuche Champú + Mascarilla + Spray
44,61 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €